Комплексные поставки Большой ассортимент Низкие цены
Оперативная обработка заказов Гибкие условия поставки и оплаты
Все виды работы включая: СКС, ВОЛС, СКУД, ЦОД, видеонаблюдение, IP-телефонию Защита проектов
Гарантия до 25 лет Гарантия сроков Гибкие условия поставки и оплаты
Мастер классы Совместное продвижение Специальные экономические условия
Обучение управляющих, продавцов и других сотрудников Поощрительные программы для заказчиков и менеджеров
Специальные условия под тендер Защита тендера Помощь в подборе и согласовании аналогов
Информационная и техническая поддержка Гибкие условия поставки и оплаты Полное сопровождение сделки
Корпоративные продажи Быстро получить товар
по лучшим ценам
Проектные решения Решение под ключ
без «головной боли»
Дистрибуция Lanmaster и TWT Возможность заработать
и расширить бизнес
Поставки под тендер Гибкие условия
и полное сопровождение
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Активное сетевое оборудование

Если нет будущего, то ничто не имеет смысла. Сетевое оборудование — это Ваше будущее

Опыт наиболее развитых стран доказал, что развитие любого предприятия или нормальная работа учреждения невозможны без внедрения сетевого оборудования

развернуть описание

В какую сторону сетевое оборудование меняет мир?

Активное сетевое оборудование — это целый комплекс сложных изделий, над созданием которых работали лучшие мозги наукоемких корпораций. Ученые-разработчики этих компаний ставили перед собой цель — создать сетевое оборудование, внедрение которого позволит различным отраслям промышленности, сельскому хозяйству, предприятиям, работающим в сфере услуг выйти на качественно более высокий уровень.

Сейчас, видя, как процветают заводы, складские комплексы, торговые и развлекательные центры, государственные учреждения, своевременно внедрившие сетевое оборудование, можно с уверенностью сказать, что эта цель ими достигнута.

Сетевое оборудование создает в предприятиях информационные сети. Использование этих локальных сетей позволяет значительно увеличить объем выпуска продукции или предоставления услуг. Достигаются такие результаты, благодаря максимально быстрому обмену информацией между сотрудниками и подразделениями. На сегодняшний день никакие другие технические средства, кроме сетевого оборудования, не предоставляют подобные возможности.

 

Что активное сетевое оборудование может дать именно Вам?

Сетевое оборудование создает возможность для координации работы отделов и служб между собой. Если речь идет о небольшом предприятии, то в нем согласовывать свои действия могут отдельные сотрудники. Эффективная организация работы, достигаемая благодаря сетевому оборудованию, станет залогом Вашего процветания.

Сетевое оборудование позволяет получить доступ к практически всем источникам информации, и, в первую очередь, интернету. С помощью сетевого оборудования можно получать и передавать голосовые сообщения, видео и фото изображения, текстовую информацию.

Сетевое оборудование предоставит Вам возможность на высоком техническом уровне вести наблюдение за ходом работы Вашей компании.

Сетевое оборудование обеспечивает информационную безопасность бизнеса. Сведения, составляющие коммерческую тайну, будут надежно защищены. Интеллектуальная собственность, перспективные проекты могут быть скрыты от посторонних. Сетевое оборудование при необходимости позволяет отследить процесс работы с наиболее важной информацией.

 

С чего начать? Просто позвоните нам!

Подход к установке сетевого оборудования в компании Алас подразумевает тщательное, постепенное внедрение современной техники. Условия установки СО будут разрабатываться с максимаьным учетом Ваших возможностей. Плавная модернизация значительно сократит Ваши издержки и позволит использовать имеющееся оборудование, даже при условии, что оно уже несколько устарело.

Позвонив нам прямо сейчас, Вы получите предварительную консультацию относительно внедрения сетевого оборудования в Ваш бизнес. Также Вы узнаете массу информации о других выгодных предложениях по техническому оснащению Ваших объектов.

Вид: Список / Витрина
На странице:
Сортировать по:
DWL-G650+ Адаптер беспроводной CardBus 802.11bg
390.00 
Модуль MlaxLink оптический одноволоконный SFP WDM, 1.25Гб/с, 10км, 1310/1550нм, SC, DDM
550.00 
Крепление 19in RackMount for Catalyst 3560,2960,ME-3400 Compact Switch
2 250.00 
Беспроводная точка доступа D-Link DAP-1360 802.11n wf
цена по запросу
Карта для шасси 4900M 4 Port Wire Speed 10GbE
369 942.00 
Кабель High Speed stacking cable to connect 2 x SBx908 via rear connectors
53 268.00 
Шасси 19
28 901.00 
Модуль SFP 1000Base-T RJ-45, 100m, Cisco
LAN-SFP-RJ45
Вн.код: 00-007839
Модуль SFP 1000Base-T RJ-45, 100m, Cisco
2 380.00 
Адаптер Powerline NETGEAR HDX101-100ISS HD Ethernet-адаптер 200Mbps
1 400.00 
Трансивер D-Link DEM-310GT/10 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver 10шт
цена по запросу
Конвертор RJ45-VGA, приемник
LAN-RJ45/VGA-RX
Вн.код: 90994
Конвертор RJ45-VGA, приемник
12 220.00 
Кабель 2 in 1 USB KVM 1.8m (6ft)
460.00 
Адаптер D-Link DWA-610 беспроводной CardBus 802.11bg
499.00 
Модуль WDM MLaxLink ML-10T одноволоконный, 3 км, 1310/1550нм, 1,25 Гб/с, SC
1 284.00 
Коммутатор 16 Port Managed Fast Ethernet Switch with One 10/100/1000T /  SFP Combo uplinks
10 707.00 
Коммутатор управляемый 2 уровня с 24 портами 10/100BASE-T + 2 комбо-портами 1000Base-T/SFP
цена по запросу
Маршрутизатор VPN Router (1WAN Cable/xDSL, 4 10/100 LAN)
цена по запросу
Адаптер сетевой оптический PCI 10/100Mbps mm SC, CoS, VLAN
цена по запросу
Медиаконвертер Media Converter 100BaseTX to 100BaseFX (SC Multimode)
5 124.00 
Модуль 100m 1000BaseTX SFP
AT-SPTX
Вн.код: 39335
Модуль 100m 1000BaseTX SFP
8 145.00 
Блок питания Catalyst 6500 3000W AC power supply
191 350.00 
Блок питания Optional 2nd Redundant Power Supply for AT-CV1200 (Note no IEC power cord supplied)
3 153.00 
Установочная арматура  Wall mount for standard size media converters (10pack)
9 853.00 
Лицензия на шифрование AES encryption license key  for AR450S, AR440S & AR750S
26 273.00 
Модуль Asynchronous RS-232 Port Interface Card (PIC), 4 port x RS-232 Asynch for AR400/700
11 232.00 

CREAR 121351, Москва, ул. Ивана Франко, д. 18, корп. 1
тел.: +7 (495) 416-60-01, e-mail: info@alas-nt.ru