Комплексные поставки Большой ассортимент Низкие цены
Оперативная обработка заказов Гибкие условия поставки и оплаты
Все виды работы включая: СКС, ВОЛС, СКУД, ЦОД, видеонаблюдение, IP-телефонию Защита проектов
Гарантия до 25 лет Гарантия сроков Гибкие условия поставки и оплаты
Мастер классы Совместное продвижение Специальные экономические условия
Обучение управляющих, продавцов и других сотрудников Поощрительные программы для заказчиков и менеджеров
Специальные условия под тендер Защита тендера Помощь в подборе и согласовании аналогов
Информационная и техническая поддержка Гибкие условия поставки и оплаты Полное сопровождение сделки
Корпоративные продажи Быстро получить товар
по лучшим ценам
Проектные решения Решение под ключ
без «головной боли»
Дистрибуция Lanmaster и TWT Возможность заработать
и расширить бизнес
Поставки под тендер Гибкие условия
и полное сопровождение
Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете.

Расширение ассортимента недорогой оптики!

Значительно расширили ассортимент оптических патч-кордов и пигтейлов, на складе появилась продукция компании TopLan.

Для компании TopLan данное направление является новым в своей деятельности, компания проводит гибкую ценовую политику, предлагает оптические патч-корды и пигтейлы по доступным ценам.

Так же изготовляем оптические патч-корды, пигтейлы, кроссы на заказ за 2-3 дня с любыми разъемами и любой длины. Оптические патч-корды, пигтейлы изготовляем с типами разъемов SC, ST, FS, LC, MTRJ, SMA, MU, E2000.

Список номенклатуры

Артикул Описание Цена

 

DPC-TOP-652-LC/U-SC/U-1.0 Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM, 1.0 м 420.00  Запросить
DPC-TOP-652-LC/U-SC/U-2.0 Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM, 2.0 м 350.00  Запросить
DPC-TOP-652-LC/U-SC/U-5.0 Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM, 5.0 м 390.00  Запросить
DPC-TOP-652-LC/U-SC/U-10 Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM, 10.0 м 570.00  Запросить
PC-TOP-652-LC/U-SC/U-1.0 Патч-корд оптический TopLan, симплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM, 1.0 м 210.00  Запросить
PC-TOP-652-LC/U-SC/U-2.0 Патч-корд оптический TopLan, симплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM, 2.0 м 180.00  Запросить
PC-TOP-652-LC/U-SC/U-3.0 Патч-корд оптический TopLan, симплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM, 3.0 м 180.00  Запросить
PC-TOP-652-LC/U-SC/U-5.0 Патч-корд оптический TopLan, симплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM, 5.0 м 200.00  Запросить
PC-TOP-652-LC/U-SC/U-10 Патч-корд оптический TopLan, симплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM, 10.0 м 240.00  Запросить
DPC-TOP-652-LC/U-LC/U-1.0 Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM, 1.0 м 390.00  Запросить
DPC-TOP-652-LC/U-LC/U-2.0 Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM, 2.0 м 410.00  Запросить
DPC-TOP-652-LC/U-LC/U-3.0 Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM, 3.0 м 1 454.00  Запросить
DPC-TOP-652-LC/U-LC/U-5.0 Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM, 5.0 м 460.00  Запросить
DPC-TOP-652-LC/U-LC/U-10 Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM, 10.0 м 550.00  Запросить
PC-TOP-652-LC/U-LC/U-1.0 Патч-корд оптический TopLan, симплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM, 1.0 м 160.00  Запросить
PC-TOP-652-LC/U-LC/U-2.0 Патч-корд оптический TopLan, симплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM, 2.0 м 170.00  Запросить
PC-TOP-652-LC/U-LC/U-3.0 Патч-корд оптический TopLan, симплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM, 3.0 м 180.00  Запросить
PC-TOP-652-LC/U-LC/U-5.0 Патч-корд оптический TopLan, симплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM, 5.0 м 190.00  Запросить
PC-TOP-652-LC/U-LC/U-10 Патч-корд оптический TopLan, симплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM, 10.0 м 230.00  Запросить
DPC-TOP-652-FC/U-FC/U-1.0 Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, FC/UPC-FC/UPC, SM, 1.0 м 320.00  Запросить
DPC-TOP-652-FC/U-FC/U-2.0 Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, FC/UPC-FC/UPC, SM, 2.0 м 340.00  Запросить
DPC-TOP-652-FC/U-FC/U-3.0 Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, FC/UPC-FC/UPC, SM, 2.0 м 350.00  Запросить
DPC-TOP-652-FC/U-FC/U-5.0 Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, FC/UPC-FC/UPC, SM, 5.0 м 380.00  Запросить
DPC-TOP-652-FC/U-FC/U-10 Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, FC/UPC-FC/UPC, SM, 10.0 м 460.00  Запросить
PC-TOP-652-FC/U-FC/U-1.0 Патч-корд оптический TopLan, симплексный, FC/UPC-FC/UPC, SM, 1.0 м 170.00  Запросить
PC-TOP-652-FC/U-FC/U-2.0 Патч-корд оптический TopLan, симплексный, FC/UPC-FC/UPC, SM, 2.0 м 180.00  Запросить
PC-TOP-652-FC/U-FC/U-3.0 Патч-корд оптический TopLan, симплексный, FC/UPC-FC/UPC, SM, 3.0 м 240.00  Запросить
PC-TOP-652-FC/U-FC/U-5.0 Патч-корд оптический TopLan, симплексный, FC/UPC-FC/UPC, SM, 5.0 м 260.00  Запросить
PC-TOP-652-FC/U-FC/U-10 Патч-корд оптический TopLan, симплексный, FC/UPC-FC/UPC, SM, 10.0 м 240.00  Запросить
DPC-TOP-652-FC/U-LC/U-1.0 Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, FC/UPC-LC/UPC, SM, 1.0 м 410.00  Запросить
DPC-TOP-652-FC/U-LC/U-2.0 Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, FC/UPC-LC/UPC, SM, 2.0 м 430.00  Запросить
DPC-TOP-652-FC/U-LC/U-3.0 Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, FC/UPC-LC/UPC, SM, 3.0 м 450.00  Запросить
DPC-TOP-652-FC/U-LC/U-5.0 Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, FC/UPC-LC/UPC, SM, 5.0 м 490.00  Запросить
DPC-TOP-652-FC/U-LC/U-10 Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, FC/UPC-LC/UPC, SM, 10.0 м 590.00  Запросить
PC-TOP-652-FC/U-LC/U-1.0 Патч-корд оптический TopLan, симплексный, FC/UPC-LC/UPC, SM, 1.0 м 210.00  Запросить
PC-TOP-652-FC/U-LC/U-2.0 Патч-корд оптический TopLan, симплексный, FC/UPC-LC/UPC, SM, 2.0 м 220.00  Запросить
PC-TOP-652-FC/U-LC/U-3.0 Патч-корд оптический TopLan, симплексный, FC/UPC-LC/UPC, SM, 3.0 м 230.00  Запросить
PC-TOP-652-FC/U-LC/U-5.0 Патч-корд оптический TopLan, симплексный, FC/UPC-LC/UPC, SM, 5.0 м 250.00  Запросить
PC-TOP-652-FC/U-LC/U-10 Патч-корд оптический TopLan, симплексный, FC/UPC-LC/UPC, SM, 10.0 м 300.00  Запросить
DPC-TOP-652-FC/U-SC/U-1.0 Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, FC/UPC-SC/UPC, SM, 1.0 м 420.00  Запросить
DPC-TOP-652-FC/U-SC/U-2.0 Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, FC/UPC-SC/UPC, SM, 2.0 м 440.00  Запросить
DPC-TOP-652-FC/U-SC/U-3.0 Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, FC/UPC-SC/UPC, SM, 3.0 м 460.00  Запросить
DPC-TOP-652-FC/U-SC/U-5.0 Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, FC/UPC-SC/UPC, SM, 5.0 м 500.00  Запросить
DPC-TOP-652-FC/U-SC/U-10 Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, FC/UPC-SC/UPC, SM, 10.0 м 590.00  Запросить
PC-TOP-652-FC/U-SC/U-1.0 Патч-корд оптический TopLan, симплексный, FC/UPC-SC/UPC, SM, 1.0 м 170.00  Запросить
PC-TOP-652-FC/U-SC/U-2.0 Патч-корд оптический TopLan, симплексный, FC/UPC-SC/UPC, SM, 1.0 м 220.00  Запросить
PC-TOP-652-FC/U-SC/U-3.0 Патч-корд оптический TopLan, симплексный, FC/UPC-SC/UPC, SM, 3.0 м 230.00  Запросить
PC-TOP-652-FC/U-SC/U-5.0 Патч-корд оптический TopLan, симплексный, FC/UPC-SC/UPC, SM, 5.0 м 250.00  Запросить
PC-TOP-652-FC/U-SC/U-10 Патч-корд оптический TopLan, симплексный, FC/UPC-SC/UPC, SM, 10.0 м 240.00  Запросить
DPC-TOP-652-SC/U-SC/U-1.0 Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM, 1.0 м 320.00  Запросить
DPC-TOP-652-SC/U-SC/U-2.0 Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM, 2.0 м 340.00  Запросить
DPC-TOP-652-SC/U-SC/U-3.0 Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM, 3.0 м 350.00  Запросить
DPC-TOP-652-SC/U-SC/U-5.0 Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM, 5.0 м 380.00  Запросить
DPC-TOP-652-SC/U-SC/U-10 Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM, 10.0 м 460.00  Запросить
PC-TOP-652-SC/U-SC/U-1.0 Патч-корд оптический TopLan, симплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM, 1.0 м 160.00  Запросить
PC-TOP-652-SC/U-SC/U-2.0 Патч-корд оптический TopLan, симплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM, 2.0 м 230.00  Запросить
PC-TOP-652-SC/U-SC/U-3.0 Патч-корд оптический TopLan, симплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM, 3.0 м 180.00  Запросить
PC-TOP-652-SC/U-SC/U-5.0 Патч-корд оптический TopLan, симплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM, 5.0 м 190.00  Запросить
PC-TOP-652-SC/U-SC/U-10 Патч-корд оптический TopLan, симплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM, 10.0 м 240.00  Запросить
DPC-TOP-OM2-LC/P-SC/P-1.0 Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 50/125, 1.0 м 420.00  Запросить
DPC-TOP-OM2-LC/P-SC/P-2.0 Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 50/125, 2.0 м 350.00  Запросить
DPC-TOP-OM2-LC/P-SC/P-3.0 Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 50/125, 3.0 м 360.00  Запросить
DPC-TOP-OM2-LC/P-SC/P-5.0 Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 50/125, 5.0 м 390.00  Запросить
DPC-TOP-OM2-LC/P-SC/P-10 Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 50/125, 10.0 м 750.00  Запросить
DPC-TOP-OM2-LC/P-LC/P-1.0 Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, LC/PC-LC/PC, MM 50/125, 1.0 м 410.00  Запросить
DPC-TOP-OM2-LC/P-LC/P-2.0 Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, LC/PC-LC/PC, MM 50/125, 2.0 м 440.00  Запросить
DPC-TOP-OM2-LC/P-LC/P-3.0 Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, LC/PC-LC/PC, MM 50/125, 3.0 м 480.00  Запросить
DPC-TOP-OM2-LC/P-LC/P-5.0 Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, LC/PC-LC/PC, MM 50/125, 5.0 м 550.00  Запросить
DPC-TOP-OM2-LC/P-LC/P-10 Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, LC/PC-LC/PC, MM 50/125, 10.0 м 560.00  Запросить
DPC-TOP-OM2-FC/P-SC/P-1.0 Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, FC/PC-SC/PC, MM 50/125, 1.0 м 320.00  Запросить
DPC-TOP-OM2-FC/P-SC/P-2.0 Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, FC/PC-SC/PC, MM 50/125, 2.0 м 480.00  Запросить
DPC-TOP-OM2-FC/P-SC/P-3.0 Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, FC/PC-SC/PC, MM 50/125, 3.0 м 520.00  Запросить
DPC-TOP-OM2-FC/P-SC/P-5.0 Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, FC/PC-SC/PC, MM 50/125, 5.0 м 380.00  Запросить
DPC-TOP-OM2-FC/P-SC/P-10 Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, FC/PC-SC/PC, MM 50/125, 10.0 м 770.00  Запросить
DPC-TOP-OM2-SC/P-SC/P-1.0 Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, SC/PC-SC/PC, MM 50/125, 1.0 м 320.00  Запросить
DPC-TOP-OM2-SC/P-SC/P-2.0 Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, SC/PC-SC/PC, MM 50/125, 2.0 м 340.00  Запросить
DPC-TOP-OM2-SC/U-SC/U-3.0 Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, SC/UPC-SC/UPC, MM 50/125, 3.0 м 350.00  Запросить
DPC-TOP-OM2-SC/P-SC/P-5.0 Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, SC/PC-SC/PC, MM 50/125, 5.0 м 380.00  Запросить
DPC-TOP-OM2-SC/P-SC/P-10 Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, SC/PC-SC/PC, MM 50/125, 10.0 м 460.00  Запросить
PT-TOP-OS2-FC/U-1.5 Пигтейл волоконно-оптический TOPLAN SM 9/125 (OS2), FC/UPC, 1,5 м, 80.00  Запросить
PT-TOP-OS2-LC/U-1.5 Пигтейл TopLan LC, UPC, одномодовый OS2, 1.5 м 70.00  Запросить
PT-TOP-OS2-SC/U-1.5 Пигтейл TopLan SC, UPC, одномодовый OS2, 1.5 м 80.00  Запросить
PT-TOP-OS2-ST/U-1.5 Пигтейл TopLan ST, UPC, одномодовый OS2, 1.5 м 80.00  Запросить

Товары уже доступны для заказа.

Оптический патч-корд или оптический соединительный шнур (от англ. patch cord - шнур соединительный) — это коммутационный шнур, являющийся одной из главных частей Структурированной Кабельной Системы (СКС). Оптические патч-корды являются отрезком оптического кабеля, на обоих концах которого находятся оптические коннекторы. Оптические патч-корды предназначены для коммутации двух распределительных устройств (кроссов), либо для связи активного оборудования между собой.

Если у вас есть вопросы относительно сотрудничества, приобретения продукции компании Lanmaster, позвоните нам, специалисты компании «АЛАС» проконсультируют Вас , а так же помогут с оформлением заказа, доставкой.

CREAR 121351, Москва, ул. Ивана Франко, д. 18, корп. 1
тел.: +7 (495) 416-60-01, e-mail: info@alas-nt.ru