Активное сетевое оборудование

Модуль 1000BASE-BX-U SFP (DOM)

82 918.00р. шт

Коммутатор 8 x 10/100TX Switch, miniversion, ext. PSU

1 446.00р. шт

9 meters of HDF-400 extension cable with Nplug to Njack

Цена по запросу

Маршрутизатор Cisco 7609S Chassis, 9-slot, RSP720-3C,PS

3 004 183.00р. шт

Точка доступа 802.11a/g Non-modular IOS AP; RP-TNC; ETSI Cnfg

37 498.00р. шт

Модуль CWDM 1510 nm SFP GbE and 1G/2G FC

182 378.00р. шт

Сетевая карта Single port Fiber Gigabit NIC for 32-bit PCI bus SC

12 611.00р. шт

Коммутатор 16х10/100 port  Smartswitch (Web based)

8 671.00р. шт

3 meters of HDF-400 extension cable with Nplug to Njack

Цена по запросу

ПО для управления по SNMP

Цена по запросу

Модуль 1000BASE-CWDM 1570 nm GBIC

182 378.00р. шт

Коммутатор 24x10/100/1000TX port WebSmart switch with 2 SFP combo

20 362.00р. шт

6 meters of HDF-400 extension cable with Nplug to Njack

Цена по запросу

Модуль 10КМ 1310nm 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable

7 948.00р. шт

Модуль 1000BASE-LX/LH long haul GBIC (singlemode or multimode)

37 475.00р. шт

Дополнительное ПО Advanced Layer 3 Software Upgrade for AR700 series

39 016.00р. шт

Конвертер 10/100/1000T to fiber SFP, Ethernet Power Converter (PoE)

16 290.00р. шт

Блок питания Optional Redundant PSU for MCR12 Chassis

12 611.00р. шт

Шлюз SIP VoIP 2хFXS, 1xWAN 1xLAN 10/100

Цена по запросу

Показано с 193 по 240 из 577 (всего 13 страниц)