Активное сетевое оборудование

Шлюз VoIP 24хFXS, 1хLAN 10/100, 1хWAN 10/100

Цена по запросу

Коммутатор с 5 портами 10/100Base-TX

Цена по запросу

DEM-312GT2 Модуль mini-GBIC SX MM Fiber  (2km)

Цена по запросу

6 meters of HDF-400 extension cable with Nplug to Njack

Цена по запросу

Шлюз SIP VoIP 2хFXS, 1xWAN 1xLAN 10/100

Цена по запросу

ПО для управления по SNMP

Цена по запросу

3 meters of HDF-400 extension cable with Nplug to Njack

Цена по запросу

Модуль резервного питания D-Link DMC-1000

4 900.00р. шт

Модуль CWDM 1610 nm SFP GbE and 1G/2G FC

182 378.00р. шт

Сервисный hot spot шлюз
DSA-3110 hotspot edition
54398

Сервисный hot spot шлюз

Цена по запросу

802.11b/g/n USB wireless adapter

Цена по запросу

Модуль 12-Port SFP Expansion Module

228 836.00р. шт

Конвертер 1000Base-T в miniGBIC

Цена по запросу

Адаптер USB 2.0/1.0 10/100Мб

Цена по запросу

Показано с 241 по 288 из 577 (всего 13 страниц)