Активное сетевое оборудование

Модуль 80KM 1550nm 1000Base-ZX Small Form Pluggable - Hot Swappable

39 738.00р. шт

Блок питания AC Hot Swappable Power Supply (4 ower cords)

74 221.00р. шт

Адаптер 802.11a/b/g Cardbus Adapter

6 470.00р. шт

Маршрутизатор Allied Telesyn  ADSL Router with 4 x 10/100TX port

2 000.00р. шт

VoIP-телефон с поддержкой SIP и PoE

Цена по запросу

DEM-312GT2 Модуль mini-GBIC SX MM Fiber  (2km)

Цена по запросу

Модуль Single Fiber 4-channel Multiplexer/Demultiplexer

637 512.00р. шт

Модуль CWDM 1550 nm SFP GbE and 1G/2G FC

182 378.00р. шт

Адаптер USB 2.0/1.0 10/100Мб

Цена по запросу

Модуль Stacking Module for the AT-MCF2000 Modular Media Converter Chassis

22 070.00р. шт

Переключатель IP 1-портовый KVM

Цена по запросу

Модуль Media Blade SFP to SFP

10 772.00р. шт

Chassis-based Media Converter  16bays

Цена по запросу

Модуль резервного питания D-Link DMC-1000

4 900.00р. шт

Медиаплеер HD Boxee Box

Цена по запросу

DGS-703 Модуль GBIC , LX sm (до 10km)

Цена по запросу

Показано с 289 по 336 из 577 (всего 13 страниц)