Активное сетевое оборудование

Модуль CWDM 1610 nm SFP GbE and 1G/2G FC

182 378.00р. шт

Модуль 12-Port SFP Expansion Module

228 836.00р. шт

Коммутатор 48x10/100, 2xGigaUTP, 19

Цена по запросу

ANT24-1800, для Wi-Fi, внешн., 2.3ГГц-2

Цена по запросу

Модуль 2 порта XFP 10Giga

Цена по запросу

Конвертер 1000Base-T в miniGBIC

Цена по запросу

Термокожух для 3220

Цена по запросу

Модуль mini-GBIC SX MM Fiber  (550m, 3.3V)

Цена по запросу

Модуль mini-GBIC 1000Base-LX

Цена по запросу

Модуль mini-GBIC LX SM Fiber (10km, 3.3V)

Цена по запросу

Показано с 337 по 384 из 577 (всего 13 страниц)