Активное сетевое оборудование

Модуль 1000X (LC) SFP, 2Km

6 897.00р.

Модуль 100BASE-BX10-D SFP for FE Port

28 703.00р.

Модуль 100BASE-BX10-U SFP for FE Port

28 703.00р.

Модуль 100BASE-EX SFP for FE Port

37 951.00р.

Модуль 100BASE-FX SFP for FE Port

15 946.00р.

Модуль 100Base-FX, 2km 1310nm, mm

4 073.00р.

Модуль 100BASE-LX SFP for FE Port

25 514.00р.

Модуль 100BASE-ZX SFP for FE Port

76 221.00р.

Модуль 100BaseFX, TX=1310nm, Single-mode BiDi fibre SFP, 10 km

9 787.00р.

Модуль 100BaseFX, TX=1510nm, Single-mode BiDi fibre SFP, 10 km

9 787.00р.

Модуль 100m 1000BaseTX SFP

8 145.00р.

Модуль 10GBASE-CX4 X2 Module

38 270.00р.

Модуль 10GBASE-ER X2 Module

637 831.00р.

Модуль 10GBASE-LR X2 Module

255 133.00р.

Модуль 10GBASE-SR X2 Module

127 248.00р.

Модуль 12-Port Gigabit Copper Expansion Module

200 133.00р.

Модуль 12-Port SFP Expansion Module

228 836.00р.

Модуль 16 портов 10/100Base-TX

Цена по запросу

Модуль 1х100BaseFX (SC), mm до 2 km

Цена по запросу

Модуль 1х100BaseFX (SC), sm до 10 km

Цена по запросу

Модуль 1хXFP 10G
DEM-410CX
33159

Модуль 1хXFP 10G

Цена по запросу

Модуль 1хXFP 10G, для DGS-34xx

Цена по запросу

Модуль 2 x 10Gigabit SFP+ Expansion Module

233 040.00р.

Модуль 2 порта XFP 10Giga

Цена по запросу

Модуль 2 порта XFP 10Giga для DES-6500

Цена по запросу

Модуль 24 гигабитных порта SFP

Цена по запросу

Модуль 24 портов 10/100Base-TX, RJ21

Цена по запросу

Модуль 4 порта XFP 10Giga

Цена по запросу

Модуль 40KM 1310nm 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable

34 418.00р.

Модуль 4х 1000Base-T для DGS-3x12SR

Цена по запросу

Модуль 8 chassis, no power supplies

616 819.00р.

Модуль 8 портов 1000Base-SX (SC)

Цена по запросу

Модуль 80KM 1550nm 1000Base-ZX Small Form Pluggable - Hot Swappable

39 738.00р.

Показано с 337 по 384 из 577 (всего 13 страниц)