Активное сетевое оборудование

Модуль Cisco 100BASE-FX SFP for Gigabit SFP ports

15 946.00р.

Модуль CWDM 1470 nm SFP GbE and 1G/2G FC

182 378.00р.

Модуль CWDM 1490 nm SFP GbE and 1G/2G FC

182 378.00р.

Модуль CWDM 1510 nm SFP GbE and 1G/2G FC

182 378.00р.

Модуль CWDM 1530 nm SFP GbE and 1G/2G FC

182 378.00р.

Модуль CWDM 1550 nm SFP GbE and 1G/2G FC

182 378.00р.

Модуль CWDM 1570 nm SFP GbE and 1G/2G FC

182 378.00р.

Модуль CWDM 1590 nm SFP GbE and 1G/2G FC

182 378.00р.

Модуль CWDM 1610 nm SFP GbE and 1G/2G FC

182 378.00р.

Модуль Media Blade SFP to SFP

10 772.00р.

Модуль mini-GBIC 1000Base-LX

Цена по запросу

Модуль mini-GBIC 1000BASE-T 100m

Цена по запросу

Модуль mini-GBIC 100Base-FX MM Fiber 2km

Цена по запросу

Модуль mini-GBIC LX SM Fiber (10km, 3.3V)

Цена по запросу

Модуль mini-GBIC SX MM Fiber  (550m, 3.3V)

Цена по запросу

Модуль SFP 1000BASE-T

25 195.00р.

Модуль SFP 1000Base-T RJ-45, 100m, Cisco

2 520.74р.

Модуль SFP 1000BASE-ZX
GLC-ZX-SM=
49271

Модуль SFP 1000BASE-ZX

150 462.00р.

Модуль SFP 1000BaseSX,  LC connector SX transceiver

18 696.00р.

Модуль SFP LX 20км, 1310нм, SM, duplex LC, 1.25Gbps, DDM, Cisco

1 232.67р.

Модуль SFP SX 0.55km, MM, dual core, 1.25Gbps, duplex LC, DDM, Cisco

1 419.98р.

Модуль SFP WDM 1.25G, 1310nm / 1550nm, 20 km, LC, DDM, Cisco

1 724.69р.

Модуль SFP WDM 1.25G, 1310nm / 1550nm, 3 km, LC, DDM, Cisco

1 004.47р.

Модуль SFP WDM 1.25G, 1310nm / 1550nm, 40 km, LC, DDM, Cisco

2 437.64р.

Модуль SFP WDM 1.25G, 1490nm / 1550nm, 80 km, LC, DDM, Cisco

4 951.79р.

Модуль SFP WDM 1.25G, 1550nm / 1310nm, 20 km, LC, DDM, Cisco

2 008.29р.

Модуль SFP WDM 1.25G, 1550nm / 1310nm, 3 km, LC, DDM, Cisco

1 291.37р.

Модуль SFP WDM 1.25G, 1550nm / 1310nm, 40 km, LC, DDM, Cisco

3 157.86р.

Модуль SFP WDM 1.25G, 1550nm / 1490nm, 80 km, LC, DDM, Cisco

5 678.60р.

Модуль SFP, LC connector LX/LH transceiver

36 735.00р.

Модуль Single Fiber 4-channel Multiplexer/Demultiplexer

637 512.00р.

Модуль VoIP PIC for Routers and Rapier NSM

27 061.00р.

Показано с 385 по 432 из 577 (всего 13 страниц)