Allied Telesis

Конвертер Media Converter 100BaseTX to 100BaseFX (ST Multimode)

5 124.00р.

Модуль 100m 1000BaseTX SFP

8 145.00р.

Кабель High Speed stacking cable to connect 2 x SBx908 via rear connectors

53 268.00р.

Модуль 1000X (LC) SFP, 2Km

6 897.00р.

Маршрутизатор Secure VPN,7x10/100 LAN/WAN,1x Async,Single AC PSU

46 832.00р.

Сетевая карта PCI-Express (PCIe) 1000SX MMF LC adapter card

27 521.00р.

Шасси 19

28 901.00р.

Коммутатор Layer 2 Switch Unmanaged, 4 x 10/100TX + 100FX(SC)

5 583.00р.

Модуль 100BaseFX, TX=1510nm, Single-mode BiDi fibre SFP, 10 km

9 787.00р.

Модуль 100BaseFX, TX=1310nm, Single-mode BiDi fibre SFP, 10 km

9 787.00р.

Конвертер 1000T to GBIC Media Converter

12 743.00р.

Коммутатор 8 port 10/100 unmanaged POE switch with 1 SFP uplink

8 145.00р.

Модуль 100Base-FX, 2km 1310nm, mm

4 073.00р.

Сетевая карта Single port Fiber Gigabit NIC for 32-bit PCI bus SC

12 611.00р.

Модуль VoIP PIC for Routers and Rapier NSM

27 061.00р.

Коммутатор Layer 2 with 24-SFP fiber ports+4*10/100/1000T /SFP Combo

69 229.00р.

Коммутатор 16 x10/100TX, 19

4 270.00р.

Шасси 1 Slot Media Converter rackmount chassis with -48 DVC power

7 620.00р.

Коммутатор 8 х 10/100TX, 19

2 562.00р.

Модуль 8 chassis, no power supplies

616 819.00р.

Конвертер 1000T to SFP Media Converter

12 743.00р.

Кабель 1 m Stacking cable
AT-STACKXG/1
39379

Кабель 1 m Stacking cable

5 518.00р.

Показано с 1 по 48 из 92 (всего 2 страниц)