Cisco

Блок питания IP Phone power transformer for the 7900 phone series

2 871.00р. шт

Шасси Catalyst 6500 Enhanced 6-slot chassis,12RU,no PS,no Fan Tray

350 807.00р. шт

Телефон Cisco IP Phone 7940G

9 985.00р. шт

Шасси Base System with 8-port (X2) and 2 Half Slots

1 428 741.00р. шт

Модуль 1000BASE-CWDM 1610 nm GBIC

182 378.00р. шт

Модуль SFP 1000BASE-ZX
GLC-ZX-SM=
49271

Модуль SFP 1000BASE-ZX

150 462.00р. шт

Коммутатор Catalyst 3560-CX Switch 12 GE, uplinks: 2 x 1G SFP and 2 x 1G copper, IP B

117 680.00р. шт

Шасси 2-slot Chassis for CWDM Multiplexer Plug-in Modules

31 892.00р. шт

Модуль SFP 1000BASE-T

25 195.00р. шт

Модуль 1000BASE-BX-D SFP (DOM)

82 918.00р. шт

Модуль 10GBASE-SR X2 Module

127 248.00р. шт

Коммутатор Catalyst 3750V2 48 10/100 + 4 SFP Standard Image

490 811.00р. шт

Коммутатор Catalyst 3560-CX 8 Port PoE IP Base

108 113.00р. шт

Модуль CWDM 1470 nm SFP GbE and 1G/2G FC

182 378.00р. шт

Модуль 1000BASE-SX  Short Wavelength  GBIC (Multimode only)

18 832.00р. шт

Модуль 1000BASE-CWDM 1530 nm GBIC

182 378.00р. шт

ASA 5505 Appliance with SW, 10 Users, 8 ports, 3DES/AES

37 951.00р. шт

Модуль 1000BASE-CWDM 1510 nm GBIC

182 378.00р. шт

Карта для шасси 4900M 4 Port Wire Speed 10GbE

369 942.00р. шт

Модуль 100BASE-LX SFP for FE Port

25 514.00р. шт

Модуль 1000BASE-CWDM 1490 nm GBIC

182 378.00р. шт

Модуль SFP 1000BaseSX,  LC connector SX transceiver

18 696.00р. шт

Коммутатор Catalyst 3750X 48 Port Full PoE IP Base

1 026 908.00р. шт

Адаптер 802.11a/b/g Low Profile PCI Adapter; FCC Cnfg

9 532.00р. шт

Модуль 100BASE-ZX SFP for FE Port

76 221.00р. шт

Маршрутизатор Cisco 7609S Chassis, 9-slot, RSP720-3CXL,PS

3 922 659.00р. шт

Коммутатор Catalyst 2960S 48 GigE, 4 x SFP LAN Base

294 359.00р. шт

Модуль 1000BASE-CWDM 1590 nm GBIC

182 378.00р. шт

Модуль 100BASE-BX10-D SFP for FE Port

28 703.00р. шт

Маршрутизатор Cisco 880 Series Integrated Services Routers

42 671.00р. шт

Блок питания Catalyst 6500 3000W AC power supply

191 350.00р. шт

ASA 5505 Appliance with SW, 50 Users, 8 ports, 3DES/AES

53 897.00р. шт

Адаптер 802.11a/b/g Cardbus Adapter; FCC Cnfg

6 470.00р. шт

Модуль 100BASE-BX10-U SFP for FE Port

28 703.00р. шт

Модуль Cisco 100BASE-FX SFP for Gigabit SFP ports

15 946.00р. шт

Модуль 100BASE-EX SFP for FE Port

37 951.00р. шт

Карта для шасси 8 port 2:1 10GbE (X2) line card for 4900M series

548 535.00р. шт

Точка доступа 802.11a, .11g AP, Int Radios, Ants, ETSI Cnfg

28 865.00р. шт

Модуль CWDM 1570 nm SFP GbE and 1G/2G FC

182 378.00р. шт

Маршрутизатор Cisco 7609S Chassis, 9-slot, Redundant System, 2RSP720-3C, 2PS

5 338 643.00р. шт

Антенна indoor antenna 2400-2500 MHz, 5.2 dBi

10 142.00р. шт

Модуль 10GBASE-ER X2 Module

637 831.00р. шт

Модуль CWDM 1530 nm SFP GbE and 1G/2G FC

182 378.00р. шт

Модуль SFP, LC connector LX/LH transceiver

36 735.00р. шт

Маршрутизатор Cisco 7609S Chassis, 9-slot, Redundant System, 2RSP720-3CXL, 2PS

7 175 595.00р. шт

Модуль 10GBASE-CX4 X2 Module

38 270.00р. шт

Показано с 1 по 48 из 68 (всего 2 страниц)