Центральный офис +7 (495) 416-60-01
Новосибирск +7 (383) 377-71-77
Код: 7698
DWL-G650+ Адаптер беспроводной CardBus 802.11bg
в наличии
390р.
Код: 7352
DES-132GB Модуль 2хGBIC для DES-12xxR,  DES-3x26x
в наличии
970р.
Код: 8471
Модуль резервного питания D-Link DMC-1000
под заказ
4 900р.
Код: 37664
Заглушка на место модуля управления
под заказ
Цена по запросу Запросить
Код: 37679
Модуль 44 порта GigaUTP, 4 порта Combo-SFP
под заказ
Цена по запросу Запросить
Код: 44350
Блок питания AC для DAS-4672
под заказ
Цена по запросу Запросить
Код: 37659
Модуль управления для DAS-4672/DC, 2хSFP, 1хRS-232 и 1xRJ45
под заказ
Цена по запросу Запросить
Код: 16879
Трансивер 10GBASE-SR XFP Compatible with IEEE803.3ae standard, XFP MSA
под заказ
Цена по запросу Запросить
Код: 33191
DEM-423XT Трансивер XFP 10G SM  40KM
под заказ
Цена по запросу Запросить
Код: 60447
Интернет шлюз Wireless 150Mbps Router with 4-ports 10/100 Base-TX switch
под заказ
Цена по запросу Запросить
Код: 33177
Шлюз SIP VoIP 32хFXO, 1хLAN 10/100, 1хWAN 10/100, роутер
под заказ
Цена по запросу Запросить
Код: 39095
Беспроводной Expresscard адаптер стандарта 802.11n (draft)
под заказ
Цена по запросу Запросить
Код: 66799
Маршрутизатор IP DSLAM 48 портов ADSL2+, Rev C
под заказ
Цена по запросу Запросить
Код: 77803
Модем ADSL2+ Eth 4 LAN & 1 ADSL порт, IP, Qos, со сплиттером, AnnexB rev3
под заказ
Цена по запросу Запросить
Код: 83545
Переключатель 16-портовый KVM с портами PS2/USB
под заказ
Цена по запросу Запросить
Код: 77850
Шлюз VoIP 24хFXS, 1хLAN 10/100, 1хWAN 10/100
под заказ
Цена по запросу Запросить
Код: 46446
Шлюз SIP VoIP 2хFXS, 1xLINE, 4xLAN 10/100, 1xWAN порт
под заказ
Цена по запросу Запросить
Код: 00-00000919
Коммутатор  D-Link 8-port UTP 10/100Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged, 1K MAC addresses
под заказ
820р.
Код: 4062
Конвертер Twisted-pair to Fast Ethernet SM Fiber (15km, SC) Media Converter
под заказ
Цена по запросу Запросить
Код: 16882
Модуль 8-слотов под DPS-200 или DPS-500 для установки в 19
под заказ
Цена по запросу Запросить
Код: 62643
Точка доступа DWL-8600AP 802.11a/b/g/n Smart Dual Band PoE
под заказ
Цена по запросу Запросить
Код: 49940
Модем DSL-2500U/BRC/D ADSL/ADSL2/ADSL2+ со сплитером
под заказ
Цена по запросу Запросить
Код: 66801
Трансивер D-Link DEM-220R/10 WDM Single-Mode 20KM
под заказ
Цена по запросу Запросить
Код: 20053
Тюнер TV и MPEG-кодировщик, USB 2.0 DUB-T210
под заказ
Цена по запросу Запросить
Код: 59682
Коммутатор DWS-3024L 24x10/100/1000Base-T L2+ PoE WLAN 4 Combo SFP
под заказ
Цена по запросу Запросить
Код: 8241
DGS-703 Модуль GBIC , LX sm (до 10km)
под заказ
Цена по запросу Запросить
Код: 60442
Коммутатор  24-Port 10/100Mbps + 2 Combo 1000BASE-T/SFP + 2 SFP L2 Management Switch
под заказ
Цена по запросу Запросить
Код: 82698
Коммутатор D-Link DGS-1210-48 44-port 10/100/1000Base-T + 4 port Combo SFP
под заказ
Цена по запросу Запросить
Код: 77849
Шлюз SIP VoIP 2хFXS, 1xWAN 1xLAN 10/100
под заказ
Цена по запросу Запросить
Код: 37678
Модуль 12 портов GigaUTP, 12 портов Combo-SFP , POE
под заказ
Цена по запросу Запросить
Код: 37700
Модуль mini-GBIC 100Base-FX MM Fiber 2km
под заказ
Цена по запросу Запросить
Показано с 1 по 48 из 372 (всего 8 страниц)