DWL-G650+ Адаптер беспроводной CardBus 802.11bg

390р.

в наличии
Модуль резервного питания D-Link DMC-1000

4 900р.

под заказ
DES-132GB Модуль 2хGBIC для DES-12xxR,  DES-3x26x

970р.

в наличии
Блок питания AC для DAS-4672

Цена по запросу

под заказ Запросить
Шлюз SIP VoIP 2хFXS, 1xLINE, 4xLAN 10/100, 1xWAN порт

Цена по запросу

под заказ Запросить
Маршрутизатор IP DSLAM 48 портов ADSL2+, Rev C

Цена по запросу

под заказ Запросить
Шлюз VoIP 24хFXS, 1хLAN 10/100, 1хWAN 10/100

Цена по запросу

под заказ Запросить
Модуль сплиттерный, 48 портов

Цена по запросу

под заказ Запросить
Коммутатор D-Link DGS-1210-48 44-port 10/100/1000Base-T + 4 port Combo SFP

Цена по запросу

под заказ Запросить
Шлюз SIP VoIP 32хFXO, 1хLAN 10/100, 1хWAN 10/100, роутер

Цена по запросу

под заказ Запросить
Интернет шлюз Wireless 150Mbps Router with 4-ports 10/100 Base-TX switch

Цена по запросу

под заказ Запросить
Точка доступа DWL-8600AP 802.11a/b/g/n Smart Dual Band PoE

Цена по запросу

под заказ Запросить
Маршрутизатор VPN Router (1WAN Cable/xDSL, 4 10/100 LAN)

Цена по запросу

под заказ Запросить
Модуль управления для DAS-4672/DC, 2хSFP, 1хRS-232 и 1xRJ45

Цена по запросу

под заказ Запросить
Модуль 44 порта GigaUTP, 4 порта Combo-SFP

Цена по запросу

под заказ Запросить
Трансивер D-Link DEM-220R/10 WDM Single-Mode 20KM

Цена по запросу

под заказ Запросить
Трансивер 10GBASE-SR XFP Compatible with IEEE803.3ae standard, XFP MSA

Цена по запросу

под заказ Запросить
Коммутатор DWS-3024L 24x10/100/1000Base-T L2+ PoE WLAN 4 Combo SFP

Цена по запросу

под заказ Запросить
Внутреняя антенна всенаправленная 5dBi

Цена по запросу

под заказ Запросить
Медиаплеер HD Boxee Box

Цена по запросу

под заказ Запросить
Модуль mini-GBIC 100Base-FX MM Fiber 2km

Цена по запросу

под заказ Запросить
Переключатель 16-портовый KVM с портами PS2/USB

Цена по запросу

под заказ Запросить
ANT24-1801 Внешняя направленная антенна Yagi 18dBi

Цена по запросу

под заказ Запросить
Модульный IP DSLAM с 4-мя модулями ADSL/SHDSL

Цена по запросу

под заказ Запросить
DGS-703 Модуль GBIC , LX sm (до 10km)

Цена по запросу

под заказ Запросить
Модуль 1х100BaseFX (SC), sm до 10 km

Цена по запросу

под заказ Запросить
Коммутатор  D-Link 8-port UTP 10/100Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged, 1K MAC addresses

820р.

под заказ
Коммутатор настраиваемый  с 8 портами PoE 10/100Base-TX

Цена по запросу

под заказ Запросить
DEM-423XT Трансивер XFP 10G SM  40KM

Цена по запросу

под заказ Запросить
Показано с 1 по 48 из 373 (всего 8 страниц)