Центральный офис +7 (495) 416-60-01
Новосибирск +7 (383) 377-71-77
Код: 00-002702
Lanmaster LAN-SFP-LX1.25-SM Модуль SFP LX 20км, 1310нм, SM, duplex LC, 1.25Gbps, DDM, Cisco
в наличии
1 180р.
Код: 00-007839
Lanmaster LAN-SFP-RJ45 Модуль SFP 1000Base-T RJ-45, 100m, Cisco
в наличии
2 780р.
Код: 00-017027
Lanmaster LAN-WDM-13/15-3-SM Модуль SFP WDM 1.25G, 1310nm / 1550nm, 3 km, LC, DDM, Cisco
в наличии
1 110р.
Код: 90994
Lanmaster LAN-RJ45/VGA-RX Конвертор RJ45-VGA, приемник
в наличии
14 260р.
Код: 00-011056
Lanmaster LAN-WDM-13/15-40-SM Модуль SFP WDM 1.25G, 1310nm / 1550nm, 40 km, LC, DDM, Cisco
в наличии
2 690р.
Код: 90990
Lanmaster LAN-RJ45/AV-RX Конвертор RJ45-AV, приемник
в наличии
13 350р.
Код: 00-011005
Lanmaster LAN-WDM-15/13-20-SM Модуль SFP WDM 1.25G, 1550nm / 1310nm, 20 km, LC, DDM, Cisco
в наличии
2 220р.
Код: 00-011059
Lanmaster LAN-WDM-15/14-80-SM Модуль SFP WDM 1.25G, 1550nm / 1490nm, 80 km, LC, DDM, Cisco
в наличии
6 260р.
Код: 90992
Lanmaster LAN-RJ45/HDTV-RX Конвертор RJ45-YPbPr, приемник
в наличии
13 350р.
Код: 00-011057
Lanmaster LAN-WDM-14/15-80-SM Модуль SFP WDM 1.25G, 1490nm / 1550nm, 80 km, LC, DDM, Cisco
в наличии
5 460р.
Код: 00-129214
Lanmaster LAN-SFPi-RJ45 Модуль SFP 1000Base-T RJ-45, 100m, промышленный, Cisco
в наличии
3 200р.
Код: 00-129219
Lanmaster LAN-WDMi-15/13-20-SM Модуль SFP WDM 1.25G 1550nm/1310nm 20 km LC промышленный DDM Cisco
в наличии
2 530р.
Код: 90993
Lanmaster LAN-RJ45/HDTV-TX Конвертор RJ45-YPbPr, передатчик
в наличии
12 510р.
Код: 00-011004
Lanmaster LAN-WDM-13/15-20-SM Модуль SFP WDM 1.25G, 1310nm / 1550nm, 20 km, LC, DDM, Cisco
в наличии
1 900р.
Код: 90991
Lanmaster LAN-RJ45/AV-TX Конвертор RJ45-AV, передатчик
в наличии
12 510р.
Код: 00-129217
Lanmaster LAN-SFPi-SX1.25-MM Модуль SFP SX 0.55km MM dual core 1.25Gbps duplex LC DDM Cisco
в наличии
1 520р.
Код: 00-017028
Lanmaster LAN-WDM-15/13-3-SM Модуль SFP WDM 1.25G, 1550nm / 1310nm, 3 km, LC, DDM, Cisco
в наличии
1 430р.
Код: 00-011046
Lanmaster LAN-SFP-SX1.25-MM Модуль SFP SX 0.55km, MM, dual core, 1.25Gbps, duplex LC, DDM, Cisco
в наличии
1 180р.
Код: 00-129215
Lanmaster LAN-SFPi-EX1.25-SM Модуль SFP EX 40км 1550нм SM duplex LC 1.25Gbps промышленный DDM Cisco
в наличии
1 940р.
Код: 00-011058
Lanmaster LAN-WDM-15/13-40-SM Модуль SFP WDM 1.25G, 1550nm / 1310nm, 40 km, LC, DDM, Cisco
в наличии
3 480р.
Код: 00-129218
Lanmaster LAN-WDMi-13/15-20-SM Модуль SFP WDM 1.25G 1310nm/1550nm 20 km LC промышленный DDM Cisco
в наличии
2 210р.
Код: 00-133812
Lanmaster LAN-2SFP+10G-1.0 Кабель прямого соединения 10Gb SFP+, 1.0 м, Cisco,
в наличии
1 450р.
Код: 00-129216
Lanmaster LAN-SFPi-LX1.25-SM Модуль SFP LX 20км 1310нм SM duplex LC 1.25Gbps промышленный DDM Cisco
в наличии
1 520р.
Код: 90995
Lanmaster LAN-RJ45/VGA-TX Конвертор RJ45-VGA, передатчик
в наличии
12 510р.
Код: 00-129220
Lanmaster LAN-SFP-EX1.25-SM Модуль SFP EX 40км, 1550нм, SM, duplex LC, 1.25Gbps, DDM, Cisco
в наличии
1 760р.
Код: 00-133815
Lanmaster LAN-2SFP+10G-5.0 Кабель прямого соединения 10Gb SFP+, 5.0 м, Cisco,
в наличии
2 580р.
Код: 00-024716
Lanmaster LAN-SFP+RJ45-10G Модуль SFP+ 10GBase-T, RJ45, 30m, Cisco
в наличии
20 440р.
Код: 00-133813
Lanmaster LAN-2SFP+10G-2.0 Кабель прямого соединения 10Gb SFP+, 2.0 м, Cisco,
под заказ
1 590р.
Код: 00-133814
Lanmaster LAN-2SFP+10G-3.0 Кабель прямого соединения 10Gb SFP+, 3.0 м, Cisco,
под заказ
1 730р.
Показано с 1 по 29 из 29 (всего 1 страниц)