• Конвертер 10/100/1000T to fiber SFP, Ethernet Power Converter (PoE)

Конвертер 10/100/1000T to fiber SFP, Ethernet Power Converter (PoE)

  • Производитель: Allied Telesis
  • Арт.: AT-PC2002POE
  • Вн.код: 61873
  • Наличие: (заканчивается, уточняйте наличие)
Медиа-конвертер. Интерфейсные порты: 1 x 10/100/1000 Мбит/с, 1 x SFP 100FX/1000X Multimode. Поддержка PoE, мощность 15.4 Вт. Медиа-конвертеры Allied Telesis AT-PC2002POE позволяют подключать различные типы кабелей в Вашей сети.

Купить Allied Telesis AT-PC2002POE в компании АЛАС по привлекательной цене.
Allied Telesis AT-PC2002POE: полное описание, характеристики, отзывы покупателей, фотографии. Широкий выбор товаров категории MCF2000 Series Multichannel Modular Media Converters на сайте alas-nt.ru.