• Кросс оптический стоечный 19

Кросс оптический стоечный 19", 96 LC/UPC адаптеров, одномодовый, 2U, серый, укомплектованный, TopLAN

  • Производитель: TopLAN
  • Арт.: КРС-Top-2U-96LC/U-OS2-GY
  • Вн.код: 00-015209
  • Наличие: (в наличии, мало)
Под заказ кросс любой конфигурации.

Купить TopLAN КРС-Top-2U-96LC/U-OS2-GY в компании АЛАС по привлекательной цене.
TopLAN КРС-Top-2U-96LC/U-OS2-GY: полное описание, характеристики, отзывы покупателей, фотографии. Широкий выбор товаров категории Кроссы стоечные 19" на сайте alas-nt.ru.