• Модуль 1000BASE-CWDM 1530 nm GBIC

Модуль 1000BASE-CWDM 1530 nm GBIC

  • Производитель: Cisco
  • Арт.: CWDM-GBIC-1530=
  • Вн.код: 71833
  • Наличие: (заканчивается, уточняйте наличие)
Модуль 1000BASE-CWDM 1530 nm GBIC

Купить Cisco CWDM-GBIC-1530= в компании АЛАС по привлекательной цене.
Cisco CWDM-GBIC-1530=: полное описание, характеристики, отзывы покупателей, фотографии. Широкий выбор товаров категории Блоки питания, модули на сайте alas-nt.ru.