• Модуль 1000BASE-CWDM 1610 nm GBIC

Модуль 1000BASE-CWDM 1610 nm GBIC

  • Производитель: Cisco
  • Арт.: CWDM-GBIC-1610=
  • Вн.код: 71837
  • Наличие: (заканчивается, уточняйте наличие)
Модуль 1000BASE-CWDM 1610 nm GBIC

Купить Cisco CWDM-GBIC-1610= в компании АЛАС по привлекательной цене.
Cisco CWDM-GBIC-1610=: полное описание, характеристики, отзывы покупателей, фотографии. Широкий выбор товаров категории Блоки питания, модули на сайте alas-nt.ru.