• Модуль 100Base-FX, 2km 1310nm, mm

Модуль 100Base-FX, 2km 1310nm, mm

  • Производитель: Allied Telesis
  • Арт.: AT-SPFX/2
  • Вн.код: 36230
  • Наличие: (закончился)
The AT-SPFX offers a short-haul option to extend your network to 2 km. The AT-SPF series SFPs are compatible with a limited number of SFP compatible products. Call or check with your Allied Telesis sales representative for details.

Купить Allied Telesis AT-SPFX/2 в компании АЛАС по привлекательной цене.
Allied Telesis AT-SPFX/2: полное описание, характеристики, отзывы покупателей, фотографии. Широкий выбор товаров категории Small Form Pluggable Optics (SFP) на сайте alas-nt.ru.