• Модуль SFP WDM 1.25G, 1310nm / 1550nm, 20 km, LC, DDM, Cisco

Модуль SFP WDM 1.25G, 1310nm / 1550nm, 20 km, LC, DDM, Cisco

  • Производитель: LANMASTER
  • Арт.: LAN-WDM-13/15-20-SM
  • Вн.код: 00-011004
  • Наличие: (заканчивается, уточняйте наличие)
Модуль для работы по двум оптическим волокнам в формате SFP для Gigabit Ethernet (1000Base-SX). Предназначен для работы по многомодовому оптическому волокну (MMF), максимальная дальность 550 м (волокно 50/125мкм), оптический бюджет 8dBm, LC коннекторы, рабочая длина волны 850 нм.

Модули SFP поддерживают режим горячей замены (hot-swap) и могут иметь функцию DDM (Digital Diagnostic Monitoring), с помощью которой можно в режиме реального времени отслеживать различные параметры работы модуля.
Программное обеспечение модулей поддерживает работу с оборудованием разных брендов, в зависимости от выбранной версии прошивки.
Основные особенности:

Скорость до 1.25Гб/с
Горячая замена (hot-pluggable)
Дуплексный LC коннектор
Расстояние передачи данных до 550м по волокну ММ 50/125мкм
Лазер передатчика VCSEL 850nm
Питание 3.3В
Интерфейс мониторинга совместим с SFF-8472
Низкое тепловыделение <1Вт
Доступны версии в широком диапазоне рабочих температур Промышленный/Расширенный/Коммерческий :--40°C до 85°C; -5°C до 85°C; 0°C до 70°C
Соответствует стандарту RoHS и не содержит свинец

Применение:

Сети доступа/Бэкбон
Ethernet 1.25Гб/с 1000Base-SX
1xFiber Channel
Различные оптические соединения

Купить LANMASTER LAN-WDM-13/15-20-SM в компании АЛАС по привлекательной цене.
LANMASTER LAN-WDM-13/15-20-SM: полное описание, характеристики, отзывы покупателей, фотографии. Широкий выбор товаров категории LANMASTER на сайте alas-nt.ru.