Центральный офис +7 (495) 416-60-01
Новосибирск +7 (383) 377-71-77

Панели и кассеты

Панели и кассеты
Код: 00-015535
Lanmaster LAN-FOBM-4MCS-1U Бокс 19
в наличии
4 240р.
Код: 00-015547
Lanmaster LAN-MCSB-2M-24LC/OM4 MPO кассета OM4, 24xLC, тип B, низкие потери, черная
в наличии
12 970р.
Код: 00-015548
Lanmaster LAN-MCSB-2M-24LC/OS2 MPO кассета OS2, 24xLC, тип B, низкие потери, черная LANMASTER
в наличии
20 010р.
Код: 00-015539
Lanmaster LAN-MCSB-1M-12LC/OM4 MPO кассета OM4, 12xLC, тип B, низкие потери, черная
в наличии
6 680р.
Код: 00-015541
Lanmaster LAN-MCSB-2M-24LC/OM3 MPO кассета OM3, 24xLC, тип B, низкие потери, черная
в наличии
12 460р.
Код: 00-015540
Lanmaster LAN-MCSB-1M-12LC/OS2 MPO кассета OS2, 12xLC, тип B, низкие потери, черная LANMASTER
в наличии
10 300р.
Код: 00-015533
Lanmaster LAN-FOBM-12MCS-3U Бокс 19 на 12 кассет MPO, 3U, черный
в наличии
8 840р.
Код: 00-123990
Lanmaster LAN-MCC-XX Заглушка на место компактной MPO кассеты
в наличии
370р.
Код: 00-015538
Lanmaster LAN-MCSB-1M-12LC/OM3 MPO кассета OM3, 12xLC, тип B, низкие потери, черная LANMASTER
в наличии
6 430р.
Код: 00-015549
Lanmaster LAN-MCS-XX Заглушка на место MPO кассеты
в наличии
380р.
Показано с 1 по 10 из 10 (всего 1 страниц)