Центральный офис +7 (495) 416-60-01
Новосибирск +7 (383) 377-71-77
Код: 84237
Шнур оптический SC-SC, APC, simplex, 9/125, 2m,  -SC-SC/SA-2.0
в наличии
270р.
Код: 101519
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM 9/125, 2 м, LSZH
в наличии
280р.
Код: 75541
Патч-корд оптический Fostec SC-SC, duplex, 50/125, 2m OPC-MM50-D-SC-SC-2M
в наличии
60р.
Код: 101531
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, FC/UPC-LC/UPC, SM 9/125, 5 м, LSZH
в наличии
310р.
Код: 61621
Шнур оптический LC-ST, duplex, 50/125, 1m, FM
в наличии
330р.
Код: 00-007102
Lanmaster LAN-2ST-2SC/SU-1.0 Патч-корд оптический , LSZH, дуплексный, ST/UPC-SC/UPC, SM, 1.0 м
в наличии
600р.
Код: 00-111817
Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-20m Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 20м LSZH
в наличии
300р.
Код: 21253
Шнур оптический SC-ST, duplex, 50/125, 5m, FM
в наличии
490р.
Код: 00-001920
Lanmaster LAN-LC-SC/SU-1.0 Шнур оптический LC-SC, simplex, 9/125, LSZH, 1m,
в наличии
310р.
Код: 101516
Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM 9/125, 5 м, LSZH
в наличии
610р.
Код: 101551
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM 9/125, 5 м, LSZH
в наличии
310р.
Код: 82391
Патч-корд оптический , симплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM, 5.0 м -LC-SC/SU-5.0
в наличии
280р.
Код: 84195
Патч-корд оптический , симплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM, 3.0 м -LC-SC/SU-3.0
в наличии
260р.
Код: 20059
Патч-корд оптический Fiber-Molex ST-ST, duplex, 50/125, 1m
в наличии
190р.
Код: 84061
Патч-корд оптический , PVC, дуплексный, LC/UPC-FC/UPC, SM OS2, 1.0 м -2LC-2FC/SU-1.0
в наличии
490р.
Код: 45570
Шнур оптический FC-LC, duplex, 50/125, 8m, FM
в наличии
270р.
Код: 31693
Патч-корд оптический TWT SC-SC, duplex, 50/125, 5m TWT-2SC-2SC/5-M50
в наличии
300р.
Код: 101573
Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, LC/PC-LC/PC, MM 50/125 (OM2), 1 м, LSZH
в наличии
530р.
Код: 101538
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, FC/UPC-SC/UPC, SM 9/125, 1 м, LSZH
в наличии
270р.
Код: 101518
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM 9/125, 1 м, LSZH
в наличии
270р.
Код: 15643
Шнур оптический FC-FC, simplex, 9/125, 1m, Sonlex
в наличии
310р.
Код: 47152
Патч-корд оптический ST-ST, simplex, 9/125, 1m, PCNET 12-AAS1F04-1M
в наличии
110р.
Код: 83991
Lanmaster LAN-LC-LC/SU-2.0 Шнур оптический LC-LC, simplex, 9/125, 2m,
в наличии
320р.
Код: 101539
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, FC/UPC-SC/UPC, SM 9/125, 2 м, LSZH
в наличии
280р.
Код: 00-011132
Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, LC/PC-LC/PC, MM 50/125 (OM3), 10 м, LSZH
в наличии
1 010р.
Код: 00-011052
Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM 9/125, 15 м, LSZH
в наличии
830р.
Код: 101544
Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM 9/125, 2 м, LSZH
в наличии
550р.
Код: 101545
Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM 9/125, 3 м, LSZH
в наличии
570р.
Код: 8987
Шнур оптический ST-ST, simplex, 9/125, 1.5m, Sonlex
в наличии
290р.
Код: 101513
Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM 9/125, 1 м, LSZH
в наличии
530р.
Код: 101530
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, FC/UPC-LC/UPC, SM 9/125, 3 м, LSZH
в наличии
290р.
Код: 00-014126
Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, LC/PC-LC/PC, MM 50/125 (OM3), 20 м, LSZH
в наличии
1 670р.
Код: 7643
Lanmaster LAN-MTF-2ST/1-M62 Шнур оптический MTRJ(f)-ST, duplex, 62.5/125, 1m, LANMASTER
в наличии
320р.
Код: 61290
Шнур оптический LC-ST, simplex, 50/125, 3m, FM
в наличии
230р.
Код: 00-010738
Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, SC/APC-SC/APC, SM 9/125, 10 м, LSZH
в наличии
750р.
Код: 00-018211
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM 9/125, 30 м, LSZH
в наличии
620р.
Код: 101547
Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM 9/125, 10 м, LSZH
в наличии
720р.
Код: 101549
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM 9/125, 2 м, LSZH
в наличии
280р.
Код: 84240
Патч-корд оптический , симплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM, 0.5 м -SC-SC/SU-0.5
в наличии
240р.
Код: 00-111750
Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-1m Шнур оптический simplex LC-SC 9/125 sm 1м LSZH
в наличии
160р.
Код: 101587
Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 50/125 (OM2), 10 м, LSZH
в наличии
910р.
Код: 00-013914
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, SC/APC-SC/APC, SM 9/125, 10 м, LSZH
в наличии
380р.
Код: 00-007106
Lanmaster LAN-2ST-2LC/SU-1.0 Патч-корд оптический , LSZH, дуплексный, ST/UPC-LC/UPC, SM, 1.0 м
в наличии
610р.
Показано с 1 по 48 из 1571 (всего 33 страниц)