Центральный офис +7 (495) 416-60-01
Новосибирск +7 (383) 377-71-77
Код: 101551
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM 9/125, 5 м, LSZH
в наличии
310р.
Код: 83991
Lanmaster LAN-LC-LC/SU-2.0 Шнур оптический LC-LC, simplex, 9/125, 2m,
в наличии
320р.
Код: 101573
Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, LC/PC-LC/PC, MM 50/125 (OM2), 1 м, LSZH
в наличии
530р.
Код: 101549
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM 9/125, 2 м, LSZH
в наличии
280р.
Код: 101545
Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM 9/125, 3 м, LSZH
в наличии
570р.
Код: 00-014126
Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, LC/PC-LC/PC, MM 50/125 (OM3), 20 м, LSZH
в наличии
1 670р.
Код: 84347
Lanmaster LAN-2LC-2LC/M5-5.0 Патч-корд оптический LANMASTER LC-LC, duplex, 50/125, 5m
в наличии
580р.
Код: 101574
Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, LC/PC-LC/PC, MM 50/125 (OM2), 2 м, LSZH
в наличии
570р.
Код: 101547
Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM 9/125, 10 м, LSZH
в наличии
720р.
Код: 84068
Патч-корд оптический , дуплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM, 1.0 м -2LC-2LC/SU-1.0
в наличии
500р.
Код: 101548
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM 9/125, 1 м, LSZH
в наличии
270р.
Код: 00-007130
Lanmaster LAN-2LC-2LC/OM4-3.0 Патч-корд оптический , дуплексный, LC/PC-LC/PC, OM4, LSZH, 3.0 м
в наличии
930р.
Код: 00-008980
Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM 9/125, 0,5 м, LSZH
в наличии
520р.
Код: 84064
Патч-корд оптический , PVC, дуплексный, LC/PC-LC/PC, MM 50/125, 2.0 м -2LC-2LC/OM2-2.0
в наличии
470р.
Код: 00-011127
Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, LC/PC-LC/PC, MM 62,5/125 (OM1), 2 м, LSZH
в наличии
570р.
Код: 00-016219
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM 9/125, 0,5 м, LSZH
в наличии
260р.
Код: 00-011146
Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, LC/PC-LC/PC, MM 50/125 (OM3), 5 м, LSZH
в наличии
740р.
Код: 00-002742
Lanmaster LAN-2LC-2LC/OM3-1.0 Патч-корд оптический , дуплексный, LC/PC-LC/PC, OM3, LSZH, 1 м
в наличии
640р.
Код: 00-011140
Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, LC/UPC-LC/UPC, MM 50/125 (OM4), 2 м, LSZH
в наличии
720р.
Код: 00-017026
Lanmaster LAN-2LC-2LC/OM4-1.5 Патч-корд оптический , дуплексный, LC/PC-LC/PC, OM4, LSZH, 1.5м
в наличии
750р.
Код: 00-008033
Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, LC/PC-LC/PC, MM 50/125 (OM2), 1,5 м, LSZH
в наличии
550р.
Код: 00-011128
Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, LC/PC-LC/PC, MM 62,5/125 (OM1), 3 м, LSZH
в наличии
610р.
Код: 84184
Патч-корд оптический , симплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM, 0.5 м -LC-LC/SU-0.5
в наличии
250р.
Код: 00-008263
Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, LC/UPC-LC/UPC, 657A1, 20 м, LSZH
в наличии
1 200р.
Код: 00-008035
Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM 9/125, 1,5 м, LSZH
в наличии
540р.
Код: 101575
Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, LC/PC-LC/PC, MM 50/125 (OM2), 3 м, LSZH
в наличии
610р.
Код: 101550
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM 9/125, 3 м, LSZH
в наличии
290р.
Код: 84070
Патч-корд оптический , дуплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM, 3.0 м -2LC-2LC/SU-3.0
в наличии
530р.
Код: 84065
Патч-корд оптический , PVC, дуплексный, LC/PC-LC/PC, MM 50/125, 3.0 м -2LC-2LC/OM2-3.0
в наличии
490р.
Код: 101552
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM 9/125, 10 м, LSZH
в наличии
360р.
Код: 00-112398
Cabeus FOP-50-OM4-LC-LC-3m Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 mm OM4 3м LSZH
в наличии
480р.
Код: 00-007101
Lanmaster LAN-2LC-2LC/SU-5.0 Патч-корд оптический , LSZH, дуплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM, 5.0 м
в наличии
710р.
Код: 83990
Lanmaster LAN-LC-LC/SU-1.0 Шнур оптический LC-LC, simplex, 9/125, 1m,
в наличии
310р.
Код: 00-011159
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, LC/PC-LC/PC, MM 50/125 (OM2), 1 м, LSZH
в наличии
270р.
Код: 00-111694
Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-2m Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 2м LSZH
в наличии
170р.
Код: 00-018212
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM 9/125, 20 м, LSZH
в наличии
510р.
Код: 31291
Патч-корд оптический Fiber-Molex LC-LC, simplex, 50/125, 10m
в наличии
130р.
Код: 00-011153
Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, LC/PC-LC/PC, MM 62,5/125 (OM1), 5 м, LSZH
в наличии
700р.
Код: 00-011137
Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, LC/PC-LC/PC, MM 50/125 (OM3), 1 м, LSZH
в наличии
530р.
Код: 101577
Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, LC/PC-LC/PC, MM 50/125 (OM2), 10 м, LSZH
в наличии
910р.
Код: 00-112401
Cabeus FOP-50-OM4-LC-LC-7m Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 mm OM4 7м LSZH
в наличии
800р.
Код: 00-011132
Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, LC/PC-LC/PC, MM 50/125 (OM3), 10 м, LSZH
в наличии
1 010р.
Код: 00-111710
Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-25m Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 sm 25м LSZH
в наличии
660р.
Код: 101544
Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM 9/125, 2 м, LSZH
в наличии
550р.
Показано с 1 по 48 из 278 (всего 6 страниц)