Центральный офис +7 (495) 416-60-01
Новосибирск +7 (383) 377-71-77
Код: 61621
Шнур оптический LC-ST, duplex, 50/125, 1m, FM
в наличии
330р.
Код: 61290
Шнур оптический LC-ST, simplex, 50/125, 3m, FM
в наличии
230р.
Код: 00-007106
Lanmaster LAN-2ST-2LC/SU-1.0 Патч-корд оптический , LSZH, дуплексный, ST/UPC-LC/UPC, SM, 1.0 м
в наличии
620р.
Код: 00-111783
Cabeus FOP(d)-9-LC-ST-3m Шнур оптический duplex LC-ST 9/125 sm 3м LSZH
в наличии
350р.
Код: 61291
Шнур оптический LC-ST, simplex, 50/125, 1m, FM
в наличии
210р.
Код: 00-007115
Lanmaster LAN-2LC-2ST/OM3-3.0 Патч-корд оптический , дуплексный, LC/PC-ST/PC, OM3, LSZH, 3.0 м
в наличии
760р.
Код: 00-011387
Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, LC/PC-ST/PC, MM 50/125 (OM2), 1 м, LSZH
в наличии
530р.
Код: 00-112422
Cabeus FOP-50-OM4-LC-ST-7m Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 mm OM4 7м LSZH
в наличии
800р.
Код: 00-006989
Lanmaster LAN-2LC-2ST/OM3-5.0 Патч-корд оптический , дуплексный, LC/PC-ST/PC, OM3, LSZH, 5.0 м
в наличии
890р.
Код: 00-111788
Cabeus FOP(d)-9-LC-ST-20m Шнур оптический duplex LC-ST 9/125 sm 20м LSZH
в наличии
590р.
Код: 00-111774
Cabeus FOP(s)-9-LC-ST-5m Шнур оптический simplex LC-ST 9/125 sm 5м LSZH
в наличии
190р.
Код: 00-112414
Cabeus FOP-50-OM4-LC-ST-1m Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 mm OM4 1м LSZH
в наличии
320р.
Код: 00-010770
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, LC/UPC-ST/UPC, SM 9/125, 1,5 м, LSZH
в наличии
270р.
Код: 00-112216
Cabeus FOP-62-LC-ST-2m Шнур оптический duplex LC-ST 62,5/125 mm 2м LSZH
в наличии
350р.
Код: 00-011118
Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, FC/UPC-ST/UPC, 657A1, 10 м, LSZH
в наличии
800р.
Код: 00-014814
Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, LC/PC-ST/PC, MM 62,5/125 (OM1), 10 м, LSZH
в наличии
910р.
Код: 00-112222
Cabeus FOP-62-LC-ST-20m Шнур оптический duplex LC-ST 62,5/125 mm 20м LSZH
в наличии
830р.
Код: 00-111773
Cabeus FOP(s)-9-LC-ST-3m Шнур оптический simplex LC-ST 9/125 sm 3м LSZH
в наличии
180р.
Код: 00-007555
Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, LC/PC-ST/PC, MM 50/125 (OM2), 10 м, LSZH
в наличии
910р.
Код: 00-014812
Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, LC/PC-ST/PC, MM 62,5/125 (OM1), 3 м, LSZH
в наличии
610р.
Код: 00-008261
Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, FC/UPC-ST/UPC, 657A1, 3 м, LSZH
в наличии
590р.
Код: 00-007109
Lanmaster LAN-2ST-2LC/SU-5.0 Патч-корд оптический , LSZH, дуплексный, ST/UPC-LC/UPC, SM, 5.0 м
в наличии
700р.
Код: 00-007108
Lanmaster LAN-2ST-2LC/SU-3.0 Патч-корд оптический , LSZH, дуплексный, ST/UPC-LC/UPC, SM, 3.0 м
в наличии
660р.
Код: 00-111772
Cabeus FOP(s)-9-LC-ST-2m Шнур оптический simplex LC-ST 9/125 sm 2м LSZH
в наличии
170р.
Код: 00-111781
Cabeus FOP(d)-9-LC-ST-1,5m Шнур оптический duplex LC-ST 9/125 sm 1,5м LSZH
в наличии
330р.
Код: 00-005192
Lanmaster LAN-2LC-2ST/OM3-2.0 Патч-корд оптический , дуплексный, LC/PC-ST/PC, OM3, LSZH, 2.0 м
в наличии
700р.
Код: 00-011630
Патч-корд оптический , PVC, симплексный, ST/UPC-LC/UPC, SM OS2, 1.5 м -ST-LC/SU-1.5
в наличии
250р.
Код: 00-112323
Cabeus FOP-50-LC-ST-25m Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 mm OM3 25м LSZH
в наличии
1 120р.
Код: 00-112420
Cabeus FOP-50-OM4-LC-ST-2m Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 mm OM4 2м LSZH
в наличии
400р.
Код: 00-005193
Lanmaster LAN-2LC-2ST/OM3-1.0 Патч-корд оптический , дуплексный, LC/PC-ST/PC, OM3, LSZH, 1.0 м
в наличии
630р.
Код: 00-008011
Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, LC/UPC-ST/UPC, SM 9/125, 10 м, LSZH
в наличии
720р.
Код: 00-112315
Cabeus FOP-50-LC-ST-1,5m Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 mm OM3 1,5м LSZH
в наличии
350р.
Код: 00-014811
Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, LC/PC-ST/PC, MM 62,5/125 (OM1), 1 м, LSZH
в наличии
530р.
Код: 00-007153
Патч-корд оптический , дуплексный, ST/UPC-LC/UPC, SM, 1.5 м -2ST-2LC/SU-1.5
в наличии
500р.
Код: 00-007554
Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, LC/PC-ST/PC, MM 50/125 (OM2), 3 м, LSZH
в наличии
610р.
Код: 00-112314
Cabeus FOP-50-LC-ST-1m Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 mm OM3 1м LSZH
в наличии
320р.
Код: 00-010769
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, LC/UPC-ST/UPC, SM 9/125, 1 м, LSZH
в наличии
270р.
Код: 00-112416
Cabeus FOP-50-OM4-LC-ST-10m Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 mm OM4 10м LSZH
в наличии
1 030р.
Код: 00-111770
Cabeus FOP(s)-9-LC-ST-1m Шнур оптический simplex LC-ST 9/125 sm 1м LSZH
в наличии
160р.
Код: 00-112214
Cabeus FOP-62-LC-ST-1m Шнур оптический duplex LC-ST 62,5/125 mm 1м LSZH
в наличии
320р.
Код: 00-112217
Cabeus FOP-62-LC-ST-3m Шнур оптический duplex LC-ST 62,5/125 mm 3м LSZH
в наличии
370р.
Код: 00-111786
Cabeus FOP(d)-9-LC-ST-10m Шнур оптический duplex LC-ST 9/125 sm 10м LSZH
в наличии
450р.
Код: 00-014813
Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, LC/PC-ST/PC, MM 62,5/125 (OM1), 5 м, LSZH
в наличии
700р.
Код: 00-111784
Cabeus FOP(d)-9-LC-ST-5m Шнур оптический duplex LC-ST 9/125 sm 5м LSZH
в наличии
380р.
Код: 00-111777
Cabeus FOP(s)-9-LC-ST-15m Шнур оптический simplex LC-ST 9/125 sm 15м LSZH
в наличии
260р.
Код: 00-111787
Cabeus FOP(d)-9-LC-ST-15m Шнур оптический duplex LC-ST 9/125 sm 15м LSZH
в наличии
520р.
Код: 00-112322
Cabeus FOP-50-LC-ST-20m Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 mm OM3 20м LSZH
в наличии
950р.
Код: 00-008028
Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, LC/PC-ST/PC, MM 50/125 (OM2), 30 м, LSZH
в наличии
1 920р.
Показано с 1 по 48 из 94 (всего 2 страниц)