Центральный офис +7 (495) 416-60-01
Новосибирск +7 (383) 377-71-77
Код: 00-007770
Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, SC/P-MTRJm, MM 50/125, 3.0 м
в наличии
1 530р.
Код: 00-014042
Патч-корд оптический TopLan, 1хMPO(мама)/PC - 1х MPO(мама)/PC, 12 волокон 50/125 (OM3), 3 метров
в наличии
19 200р.
Код: 00-007768
Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, ST/P-MTRJm, MM 50/125, 3.0 м
в наличии
1 570р.
Код: 00-014018
Патч-корд оптический TopLan, 1хMPO(папа)/PC-12хLC/PC, 12 волокон 50/125 (OM4), 0,5 метра
в наличии
10 760р.
Код: 00-014041
Патч-корд оптический TopLan, 1хMPO(мама)/PC - 1х MPO(мама)/PC, 12 волокон 50/125 (OM3), 5 метров
в наличии
21 410р.
Код: 00-007769
Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, SC/P-MTRJm, MM 50/125, 1.5 м
в наличии
1 450р.
Код: 00-007767
Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, ST/P-MTRJm, MM 50/125, 1.5 м
в наличии
1 490р.
Показано с 1 по 14 из 14 (всего 1 страниц)