Центральный офис +7 (495) 416-60-01
Новосибирск +7 (383) 377-71-77
Код: 20059
Патч-корд оптический Fiber-Molex ST-ST, duplex, 50/125, 1m
в наличии
190р.
Код: 47152
Патч-корд оптический ST-ST, simplex, 9/125, 1m, PCNET 12-AAS1F04-1M
в наличии
110р.
Код: 8987
Шнур оптический ST-ST, simplex, 9/125, 1.5m, Sonlex
в наличии
290р.
Код: 15694
Шнур оптический ST-ST, simplex, 9/125, 1m, Sonlex
в наличии
280р.
Код: 00-017139
Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, SC/PC-ST/PC, MM 50/125 (OM2), 5 м, LSZH
в наличии
700р.
Код: 21250
Патч-корд оптический Fiber-Molex ST-ST, duplex, 50/125, 3m
в наличии
270р.
Код: 31698
Патч-корд оптический TWT ST-ST дуплексный 50/125 1м TWT-2ST-2ST/1-M50
в наличии
180р.
Код: 7637
Lanmaster LAN-ST-ST/1-S Шнур оптический ST-ST, simplex, 9/125, 1m, LANMASTER
в наличии
140р.
Код: 84246
Патч-корд оптический , симплексный, ST/UPC-ST/UPC, SM, 2.0 м -ST-ST/SU-2.0
в наличии
220р.
Код: 00-007122
Lanmaster LAN-2ST-2ST/OM3-3.0 Патч-корд оптический , дуплексный, ST/PC-ST/PC, OM3, LSZH, 3.0 м
в наличии
650р.
Код: 00-111712
Cabeus FOP(s)-9-ST-ST-1,5m Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 1,5м LSZH
в наличии
170р.
Код: 00-009028
Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, ST/PC-ST/PC, MM 62.5/125, 20.0 м, бронированный
в наличии
8 770р.
Код: 84247
Патч-корд оптический , симплексный, ST/UPC-ST/UPC, SM, 3.0 м -ST-ST/SU-3.0
в наличии
230р.
Код: 00-112263
Cabeus FOP-62-ST-ST-25m Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/125 mm 25м LSZH
в наличии
970р.
Код: 00-111713
Cabeus FOP(s)-9-ST-ST-2m Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 2м LSZH
в наличии
170р.
Код: 00-112360
Cabeus FOP-50-ST-ST-10m Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 mm OM3 10м LSZH
в наличии
620р.
Код: 00-111724
Cabeus FOP(d)-9-ST-ST-3m Шнур оптический duplex ST-ST 9/125 sm 3м LSZH
в наличии
350р.
Код: 00-007099
Lanmaster LAN-2ST-2ST/SU-3.0 Патч-корд оптический , LSZH, дуплексный, ST/UPC-ST/UPC, SM, 3.0 м
в наличии
560р.
Код: 84320
Патч-корд оптический , симплексный, ST/UPC-ST/UPC, SM, 1.0 м -ST-ST/SU-1.0
в наличии
210р.
Код: 00-112255
Cabeus FOP-62-ST-ST-1,5m Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/125 mm 1,5м LSZH
в наличии
350р.
Код: 00-111715
Cabeus FOP(s)-9-ST-ST-5m Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 5м LSZH
в наличии
190р.
Код: 00-008030
Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, ST/PC-ST/PC, MM 50/125 (OM2), 30 м, LSZH
в наличии
1 920р.
Код: 00-007097
Lanmaster LAN-2ST-2ST/SU-1.0 Патч-корд оптический , LSZH, дуплексный, ST/UPC-ST/UPC, SM, 1.0 м
в наличии
520р.
Код: 00-112356
Cabeus FOP-50-ST-ST-2m Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 mm OM3 2м LSZH
в наличии
350р.
Код: 00-007123
Lanmaster LAN-2ST-2ST/OM3-5.0 Патч-корд оптический , дуплексный, ST/PC-ST/PC, OM3, LSZH, 5.0 м
в наличии
760р.
Код: 00-007119
Lanmaster LAN-2ST-2ST/OM3-1.0 Патч-корд оптический , дуплексный, ST/PC-ST/PC, OM3, LSZH, 1.0 м
в наличии
540р.
Код: 00-111725
Cabeus FOP(d)-9-ST-ST-5m Шнур оптический duplex ST-ST 9/125 sm 5м LSZH
в наличии
380р.
Код: 00-014017
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, ST/UPC-ST/UPC, SM 9/125, 3 м, LSZH
в наличии
290р.
Код: 00-007100
Lanmaster LAN-2ST-2ST/SU-5.0 Патч-корд оптический , LSZH, дуплексный, ST/UPC-ST/UPC, SM, 5.0 м
в наличии
600р.
Код: 00-009025
Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, ST/PC-ST/PC, MM 62.25/125, 110.0 м, бронированный
в наличии
26 850р.
Код: 00-111711
Cabeus FOP(s)-9-ST-ST-1m Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 1м LSZH
в наличии
160р.
Код: 00-007120
Lanmaster LAN-2ST-2ST/OM3-2.0 Патч-корд оптический , дуплексный, ST/PC-ST/PC, OM3, LSZH, 2.0 м
в наличии
590р.
Код: 00-008988
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, FC/PC-FC/PC, MM 50/125 (OM2), 1 м, LSZH
в наличии
270р.
Код: 00-112363
Cabeus FOP-50-ST-ST-25m Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 mm OM3 25м LSZH
в наличии
1 120р.
Код: 00-011182
Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, SC/PC-ST/PC, MM 50/125 (OM2), 3 м, LSZH
в наличии
610р.
Код: 00-007766
Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, ST/PC-ST/PC, MM 50/125 (OM2), 3 м, LSZH
в наличии
610р.
Код: 00-009026
Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, ST/PC-ST/PC, MM 62.25/125, 40.0 м, бронированный
в наличии
11 390р.
Код: 00-010771
Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, ST/PC-ST/PC, MM 50/125 (OM2), 10 м, LSZH
в наличии
910р.
Код: 00-009027
Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, ST/PC-ST/PC, MM 62.25/125, 20.0 м, бронированный
в наличии
8 770р.
Код: 00-111716
Cabeus FOP(s)-9-ST-ST-7m Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 7м LSZH
в наличии
200р.
Код: 84248
Патч-корд оптический , симплексный, ST/UPC-ST/UPC, SM, 5.0 м -ST-ST/SU-5.0
в наличии
240р.
Код: 00-111714
Cabeus FOP(s)-9-ST-ST-3m Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 3м LSZH
в наличии
180р.
Код: 00-111721
Cabeus FOP(d)-9-ST-ST-1m Шнур оптический duplex ST-ST 9/125 sm 1м LSZH
в наличии
320р.
Код: 00-112357
Cabeus FOP-50-ST-ST-3m Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 mm OM3 3м LSZH
в наличии
390р.
Код: 00-023969
Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, SC/PC-ST/PC, MM 50/125 (OM2), 7 м, LSZH
в наличии
780р.
Код: 00-112262
Cabeus FOP-62-ST-ST-20m Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/125 mm 20м LSZH
в наличии
830р.
Код: 00-112256
Cabeus FOP-62-ST-ST-2m Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/125 mm 2м LSZH
в наличии
350р.
Код: 00-111723
Cabeus FOP(d)-9-ST-ST-2m Шнур оптический duplex ST-ST 9/125 sm 2м LSZH
в наличии
330р.
Показано с 1 по 48 из 95 (всего 2 страниц)