Оптика

КДЗС Термоусадочная гильза, 60 мм

7.00р. шт

Пигтейл оптический SC 9/125, Sonlex, 1м

30.00р. шт

Салфетки безворсовые, спиртовые, 50 шт.

2 233.50р. Упак

Адаптер оптический TWT SC, MM, симплексный

21.61р. шт

Адаптер оптический TWT SC/APC, SM, симплексный

21.61р. шт

Адаптер оптический TWT SC, MM, дуплексный

41.19р. шт

Адаптер оптический TWT SC, SM, симплексный

21.61р. шт

Адаптер оптический TWT ST, MM, симплексный

29.03р. шт

Шнур оптический LC-SC/APC, simplex, 9/125, 3m, TWT

288.98р. шт

Адаптер оптический TWT FC, SM, симплексный

48.61р. шт

ВО кабель внутренний, Distribution, LSZH, 16 волокон, MM, OM3, аква

257 266.79р. км/1000 м

Держатель для подвеса кабеля FTTH

43.89р. шт

Салфетки безворсовые, сухие, 100 шт.

260.62р. Упак

Пигтейл TWT LC, PC, многомодовый 50/125мкм, 1.5 м

114.11р. шт

Адаптер FC одномодовый

68.87р. шт

Адаптер оптический TWT FC/APC, SM, симплексный

40.51р. шт

Адаптер оптический LANMASTER SC/APC, SM, симплексный

29.71р. шт

Адаптер оптический LANMASTER SC, SM, симплексный

29.71р. шт

Показано с 1 по 48 из 2225 (всего 47 страниц)