• Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, LC/PC-LC/PC, MM 50/125 (OM3), 10 м, LSZH

Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, LC/PC-LC/PC, MM 50/125 (OM3), 10 м, LSZH

  • Производитель: TopLAN
  • Арт.: DPC-TOP-OM3-LC/P-LC/P-10
  • Вн.код: 00-011132
  • Наличие: (в наличии, много)
Соединительный шнур (патч-корд) состоит из отрезка оптического кабеля с оптическими разъемами (коннекторами) на каждом конце.
Патч-корды TopLAN выпускаются в оболочке ПВХ и LSZH со стандартным качеством полировки.

Под заказ патч-корды любой длины.

Купить TopLAN DPC-TOP-OM3-LC/P-LC/P-10 в компании АЛАС по привлекательной цене.
TopLAN DPC-TOP-OM3-LC/P-LC/P-10: полное описание, характеристики, отзывы покупателей, фотографии. Широкий выбор товаров категории LC-LC на сайте alas-nt.ru.

Основные
Тип патч-корда Оптический
Длина патч-корда, м. 10
Тип коннектора 1 LC/PC
Тип коннектора 2 LC/PC
Тип волокна OM3