Переходник RJ-45 гнездо-гнездо, кат. 5е формата Keystone

60р.

в наличии
Оперативная память 4GB DDR2 800MHz Kingston KVR800D2D4P6/4G ECC Reg CL6 DIMM

5 500р.

в наличии
Райзер карта AIC RC2-E161X2R-4 2U 1x PCI-E x16, 2xPCI-X

1 100р.

в наличии
Картридж SAMSUNG ML-1210D3, черный (2500 стр.)

1 750р.

в наличии
Кабель FTP, 2 пары, Кат. 5е, серый, 305м в кат., TopLAN TOP-5EFTP2PR-GY

3 300р.

в наличии
Кабель UTP, 2 пары, Кат. 5е, серый, 305м в кат., TopLAN TOP-5EUTP2PR-GY

2 500р.

в наличии
Диск DVD+RW Verbatim 4.7Gb 4x DataLife+ Jewel Case (5шт)

150р.

в наличии
Кабель Monster USB - Advanced High Speed 3.6m dl usb as-12 eu (122180)

450р.

в наличии
Кабель for hdd ide 2 устр.

20р.

в наличии
Тонер TK-17 для принтера FS-1000(+)/1010/1050 (6К при 5%)

1 650р.

в наличии
Тонер Kyocera TK-3100 для принтера FS-2100D(N)

4 150р.

в наличии
Карта памяти SDHC 16Gb Kingston SD4/16GB class 4

560р.

в наличии
Вентилятор для корпуса Noctua NF-A6x25

750р.

в наличии
Кабель USB 2.0 AM/miniB 4P 1.8m
AM/miniB 4P 1.8m
16949

Кабель USB 2.0 AM/miniB 4P 1.8m

80р.

в наличии
Кабель ВВГнг 1*95 многожильный

326р.

в наличии
Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, LC/PC-LC/PC, MM 50/125 (OM3), 1 м, LSZH

422р.

под заказ
Серверная платформа Supermicro SERVER SYS-7047R-TRF MB-X9DRi-F CSE-745TQ-R920

58 900р.

в наличии
HP C4191A картридж к CLJ 4500/4550, Black (9000 pages)

2 300р.

в наличии
Стяжка пластиковая Sormat 380x7.6 белый 100 шт

600р.

в наличии
Элемент питания  Renata R397 SR726

55р.

в наличии
Кабель ТППэпТ 10*2*0,4
ТППэпТ 10*2*0,4
75495

Кабель ТППэпТ 10*2*0,4

36р.

в наличии
Тонер-картридж Kyocera TK-540K 5 000 стр. Black для FS-C5100DN

3 900р.

в наличии
Саморез 3,5х41, потай, частая резьба, оксид 100 шт. в упак

150р.

в наличии
Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, LC/PC-LC/PC, MM 50/125 (OM3), 10 м, LSZH

813р.

в наличии
Патч-корд оптический AMP MTRJ(m)-SC, duplex, 50/125, 3m

1 100р.

в наличии
Контроллер PCI COM LPT (2+1) port WCH353 bulk

300р.

в наличии
Шнур питания Schuko-C13, 3х0.75, 220В, 10А, 1.8 метра TopLAN TOP-PPC-10A-1.8

230р.

в наличии
Цоколь закрытый V-SD-2XL Krone 7079 1 427-00

15 900р.

в наличии
Показано с 1 по 48 из 326 (всего 7 страниц)