• Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OS2, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 2 м, желтая LANMASTER LAN-12M-12M/OS2B-2.0

Сборка кабельная MPO-MPO, 12 волокон OS2, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 2 м, желтая LANMASTER LAN-12M-12M/OS2B-2.0

  • Производитель: LANMASTER
  • Арт.: LAN-12M-12M/OS2B-2.0
  • Вн.код: 00-015557
  • Наличие: (заканчивается, уточняйте наличие)
По цветам оболочки:
Аква – ОМ3
Розовый - ОМ4
Желтый - ОS2