Описание
Кабель состоит из 4-х пар одножильных медных проводников. Диаметр проводника 24AWG. Каждый проводник заключен в изоляцию из полиэтилена (HDPE).
Два проводника, скрученных со специально подобранным шагом, составляют одну витую пару.
Четыре витых пары обернуты полиэтиленовой пленкой и заключены в общий экран из фольги, затем в проволочную оплетку. Верхним слоем является оболочка из HFLT (не поддерживающий горение, для групповой прокладки с отсутствием коррозийно-активных и токсичных веществ при тлении). На оболочке кабеля нанесены последовательные метровые метки длины.
Информация об упаковке
- Единица товара: кат (305м)
- Вес, кг: 16
- Длина, мм: 1000
- Ширина, мм: 270
- Высота, мм: 400
Гарантия
Технические характеристики Lanmaster LAN-5ESFTP-LSZH-WH Кабель SFTP, 4 пары, Кат. 5e, LSZH, белый, 305м в кат., LANMASTER
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для прокладки внутри помещения |
| Материал внешней оболочки | LSZH (LSOH, LSHF, малодымящая) |
| Цвет внешней оболочки | Белый |
| Экранирование | SFTP (2 общих экрана из фольги и оплетки) |
| Категория | 5е |
| Количество пар | 4 |
| Наличие несущего троса | Нет |
| Конструкция проводника | Одножильный (Solid) |
| Материал проводника | Медь (Cu) |
| Диаметр проводника, калибр жилы | 0.51мм. (24 AWG) |
| Длина кабеля на катушке, в коробке, м. | 305 |
* Информация на сайте носит ознакомительный характер и не является публичной офертой. Внешний вид и комплектация продукции могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
