Код: 00-011005
Lanmaster LAN-WDM-15/13-20-SM Модуль SFP WDM 1.25G, 1550nm / 1310nm, 20 km, LC, DDM, Cisco
В наличии 40 шт.
2 780 р.
Код: 00-011004
Lanmaster LAN-WDM-13/15-20-SM Модуль SFP WDM 1.25G, 1310nm / 1550nm, 20 km, LC, DDM, Cisco
В наличии 33 шт.
2 380 р.
Код: 00-024739
Lanmaster LAN-WDM+13/12-60-SM Модуль SFP+ WDM 10GBASE-ER/EW, LC, Tx/Rx: 1330/1270nm, 60km, Cisco
В наличии 10 шт.
31 910 р.
Код: 00-024738
Lanmaster LAN-WDM+13/12-40-SM Модуль SFP+ WDM 10GBASE-ER/EW, LC, Tx/Rx: 1330/1270nm, 40km, Cisco
В наличии 10 шт.
12 470 р.
Код: 00-024736
Lanmaster LAN-WDM+12/13-60-SM Модуль SFP+ WDM 10GBASE-ER/EW, LC, Tx/Rx: 1270/1330nm, 60km, Cisco
В наличии 10 шт.
31 910 р.
Код: 00-129216
Lanmaster LAN-SFPi-LX1.25-SM Модуль SFP LX 20км 1310нм SM duplex LC 1.25Gbps промышленный DDM Cisco
В наличии более 50 шт.
1 810 р.
Код: 90995
Lanmaster LAN-RJ45/VGA-TX Конвертор RJ45-VGA, передатчик
В наличии 17 шт.
15 670 р.
Код: 90994
Lanmaster LAN-RJ45/VGA-RX Конвертор RJ45-VGA, приемник
В наличии 17 шт.
17 870 р.
Код: 90993
Lanmaster LAN-RJ45/HDTV-TX Конвертор RJ45-YPbPr, передатчик
В наличии 19 шт.
15 670 р.
Код: 90992
Lanmaster LAN-RJ45/HDTV-RX Конвертор RJ45-YPbPr, приемник
В наличии 19 шт.
16 720 р.
Код: 90991
Lanmaster LAN-RJ45/AV-TX Конвертор RJ45-AV, передатчик
В наличии 16 шт.
15 670 р.
Код: 90990
Lanmaster LAN-RJ45/AV-RX Конвертор RJ45-AV, приемник
В наличии 16 шт.
16 720 р.
Код: 00-628984
Lanmaster LAN-2SFP+10G-0.5 Кабель прямого соединения 10Gb SFP+, 0.5 м, Cisco,
В наличии 18 шт.
2 020 р.
Код: 00-129217
Lanmaster LAN-SFPi-SX1.25-MM Модуль SFP SX 0.55km MM dual core 1.25Gbps duplex LC DDM Cisco
В наличии 12 шт.
1 910 р.
Код: 00-133814
Lanmaster LAN-2SFP+10G-3.0 Кабель прямого соединения 10Gb SFP+, 3.0 м, Cisco,
В наличии 48 шт.
2 640 р.
Код: 00-011057
Lanmaster LAN-WDM-14/15-80-SM Модуль SFP WDM 1.25G, 1490nm / 1550nm, 80 km, LC, DDM, Cisco
В наличии 6 шт.
6 840 р.
Код: 00-011059
Lanmaster LAN-WDM-15/14-80-SM Модуль SFP WDM 1.25G, 1550nm / 1490nm, 80 km, LC, DDM, Cisco
В наличии 6 шт.
7 840 р.
Код: 00-129214
Lanmaster LAN-SFPi-RJ45 Модуль SFP 1000Base-T RJ-45, 100m, промышленный, Cisco
В наличии более 50 шт.
5 020 р.
Код: 00-133815
Lanmaster LAN-2SFP+10G-5.0 Кабель прямого соединения 10Gb SFP+, 5.0 м, Cisco,
В наличии 8 шт.
4 000 р.
Код: 00-024735
Lanmaster LAN-WDM+12/13-40-SM Модуль SFP+ WDM 10GBASE-ER/EW, LC, Tx/Rx: 1270/1330nm, 40km, Cisco
В наличии 11 шт.
12 470 р.
Код: 00-011046
Lanmaster LAN-SFP-SX1.25-MM Модуль SFP SX 0.55km, MM, dual core, 1.25Gbps, duplex LC, DDM, Cisco
В наличии 40 шт.
1 540 р.
Код: 00-024737
Lanmaster LAN-WDM+13/12-20-SM Модуль SFP+ WDM 10GBASE-LR/LW, LC, Tx/Rx: 1330/1270nm, 20km, Cisco
В наличии 10 шт.
8 280 р.
Код: 00-017028
Lanmaster LAN-WDM-15/13-3-SM Модуль SFP WDM 1.25G, 1550nm / 1310nm, 3 km, LC, DDM, Cisco
В наличии более 50 шт.
1 730 р.
Код: 00-133812
Lanmaster LAN-2SFP+10G-1.0 Кабель прямого соединения 10Gb SFP+, 1.0 м, Cisco,
В наличии 12 шт.
2 260 р.
Код: 00-017027
Lanmaster LAN-WDM-13/15-3-SM Модуль SFP WDM 1.25G, 1310nm / 1550nm, 3 km, LC, DDM, Cisco
В наличии более 50 шт.
1 600 р.
Код: 00-024718
Lanmaster LAN-SFP+SR-10G-MM Модуль SFP+ 10GBASE-SR/SW, LC duplex, 850nm, 300m, Cisco
В наличии 1 шт.
2 730 р.
Код: 00-024714
Lanmaster LAN-SFP+LR-10G-SM Модуль SFP+ 10GBASE-LR/LW, LC duplex, 1310nm, 20km, Cisco
В наличии более 50 шт.
3 870 р.
Код: 00-007839
Lanmaster LAN-SFP-RJ45 Модуль SFP 1000Base-T RJ-45, 100m, Cisco
В наличии более 50 шт.
4 170 р.
Код: 00-002702
Lanmaster LAN-SFP-LX1.25-SM Модуль SFP LX 20км, 1310нм, SM, duplex LC, 1.25Gbps, DDM, Cisco
В наличии более 50 шт.
1 500 р.
Код: 00-024716
Lanmaster LAN-SFP+RJ45-10G Модуль SFP+ 10GBase-T, RJ45, 30m, Cisco
В наличии 44 шт.
19 660 р.
Код: 00-501624
Уличный LTE Cat.4 маршрутизатор Zyxel LTE7240-M403 (вставляется сим-карта) [LTE7240-M403-EU01V1F]
Со склада производителя
19 600 р.
Код: 00-501625
Уличный LTE Cat.16 маршрутизатор Zyxel LTE7490-M904 [LTE7490-M904-EU01V1F]
Со склада производителя
54 900 р.
Код: 00-501637
Уличный 5G маршрутизатор Zyxel NR7101 (вставляется 2 сим-карты) [NR7101-EU01V1F]
Со склада производителя
78 700 р.
Код: 00-501638
Уличный 5G маршрутизатор Zyxel NebulaFlex NR7101 (вставляется 2 сим-карты) [NR7101-EUZNN1F]
Со склада производителя
78 700 р.
Код: 00-501728
Уличная точка доступа Zyxel Nebula NAP353 с управлением в облаке [NAP353-ZZ0101F]
Со склада производителя
66 700 р.
Код: 00-501606
Точка доступа/мост/повторитель Zyxel WX3100-T0 [WX3100-T0-EU01V2F]
Со склада производителя
10 100 р.
Код: 00-501605
Точка доступа/мост/повторитель Zyxel WRE6605 [WRE6605-EU0101F]
Со склада производителя
7 600 р.
Код: 00-501604
Точка доступа/мост/повторитель Zyxel WRE6505 v2 [WRE6505V2-EU0101F]
Со склада производителя
7 000 р.
Код: 00-501603
Точка доступа/мост/повторитель Zyxel WRE2206 [WRE2206-EU0101F]
Со склада производителя
4 300 р.
Код: 00-501602
Точка доступа/мост/повторитель Zyxel WAP3205 v3 [WAP3205V3-EU0101F]
Со склада производителя
3 000 р.

Подпишитесь на скидки и новости компании