Код: 00-017027
Lanmaster LAN-WDM-13/15-3-SM Модуль SFP WDM 1.25G, 1310nm / 1550nm, 3 km, LC, DDM, Cisco
В наличии
1 240р.
Код: 00-017028
Lanmaster LAN-WDM-15/13-3-SM Модуль SFP WDM 1.25G, 1550nm / 1310nm, 3 km, LC, DDM, Cisco
В наличии
1 340р.
Код: 00-024716
Lanmaster LAN-SFP+RJ45-10G Модуль SFP+ 10GBase-T, RJ45, 30m, Cisco
Запросить срок поставки
18 290р.
Код: 00-002702
Lanmaster LAN-SFP-LX1.25-SM Модуль SFP LX 20км, 1310нм, SM, duplex LC, 1.25Gbps, DDM, Cisco
Запросить срок поставки
1 180р.
Код: 00-007839
Lanmaster LAN-SFP-RJ45 Модуль SFP 1000Base-T RJ-45, 100m, Cisco
Запросить срок поставки
3 340р.
Код: 00-024714
Lanmaster LAN-SFP+LR-10G-SM Модуль SFP+ 10GBASE-LR/LW, LC duplex, 1310nm, 20km, Cisco
Запросить срок поставки
4 640р.
Код: 00-024734
Lanmaster LAN-WDM+12/13-20-SM Модуль SFP+ WDM 10GBASE-LR/LW, LC, Tx/Rx: 1270/1330nm, 20km, Cisco
Запросить срок поставки
6 630р.
Код: 00-024718
Lanmaster LAN-SFP+SR-10G-MM Модуль SFP+ 10GBASE-SR/SW, LC duplex, 850nm, 300m, Cisco
Запросить срок поставки
2 860р.
Код: 00-129219
Lanmaster LAN-WDMi-15/13-20-SM Модуль SFP WDM 1.25G 1550nm/1310nm 20 km LC промышленный DDM Cisco
Запросить срок поставки
2 540р.
Код: 00-129218
Lanmaster LAN-WDMi-13/15-20-SM Модуль SFP WDM 1.25G 1310nm/1550nm 20 km LC промышленный DDM Cisco
Запросить срок поставки
2 220р.
Код: 00-024737
Lanmaster LAN-WDM+13/12-20-SM Модуль SFP+ WDM 10GBASE-LR/LW, LC, Tx/Rx: 1330/1270nm, 20km, Cisco
Запросить срок поставки
6 630р.
Код: 00-011046
Lanmaster LAN-SFP-SX1.25-MM Модуль SFP SX 0.55km, MM, dual core, 1.25Gbps, duplex LC, DDM, Cisco
Запросить срок поставки
1 240р.
Код: 00-024735
Lanmaster LAN-WDM+12/13-40-SM Модуль SFP+ WDM 10GBASE-ER/EW, LC, Tx/Rx: 1270/1330nm, 40km, Cisco
Запросить срок поставки
9 990р.
Код: 00-129214
Lanmaster LAN-SFPi-RJ45 Модуль SFP 1000Base-T RJ-45, 100m, промышленный, Cisco
Запросить срок поставки
3 210р.
Код: 00-011059
Lanmaster LAN-WDM-15/14-80-SM Модуль SFP WDM 1.25G, 1550nm / 1490nm, 80 km, LC, DDM, Cisco
Запросить срок поставки
6 280р.
Код: 00-011057
Lanmaster LAN-WDM-14/15-80-SM Модуль SFP WDM 1.25G, 1490nm / 1550nm, 80 km, LC, DDM, Cisco
Запросить срок поставки
5 470р.
Код: 00-129217
Lanmaster LAN-SFPi-SX1.25-MM Модуль SFP SX 0.55km MM dual core 1.25Gbps duplex LC DDM Cisco
Запросить срок поставки
1 530р.
Код: 00-011058
Lanmaster LAN-WDM-15/13-40-SM Модуль SFP WDM 1.25G, 1550nm / 1310nm, 40 km, LC, DDM, Cisco
Запросить срок поставки
3 490р.
Код: 00-011056
Lanmaster LAN-WDM-13/15-40-SM Модуль SFP WDM 1.25G, 1310nm / 1550nm, 40 km, LC, DDM, Cisco
Запросить срок поставки
2 700р.
Код: 00-501773
SFP-трансивер Zyxel SFP10G-SR [SFP10G-SR-ZZ0101F]
Запросить срок поставки
20 300р.
Код: 00-501774
SFP-трансивер Zyxel SFP10G-LR [SFP10G-LR-ZZ0101F]
Запросить срок поставки
40 500р.
Код: 00-501770
SFP-трансивер Zyxel SFP-SX-D [91-010-204001B]
Запросить срок поставки
7 000р.
Код: 00-501771
SFP-трансивер Zyxel SFP-LX-10-D [91-010-203001B]
Запросить срок поставки
8 100р.
Код: 00-501772
SFP-трансивер Zyxel SFP-1000T с портом Gigabit Ethernet (1000Base-T) [91-010-172001B]
Запросить срок поставки
11 700р.
Код: 00-011005
Lanmaster LAN-WDM-15/13-20-SM Модуль SFP WDM 1.25G, 1550nm / 1310nm, 20 km, LC, DDM, Cisco
Запросить срок поставки
2 220р.
Код: 00-011004
Lanmaster LAN-WDM-13/15-20-SM Модуль SFP WDM 1.25G, 1310nm / 1550nm, 20 km, LC, DDM, Cisco
Запросить срок поставки
1 910р.
Код: 00-024739
Lanmaster LAN-WDM+13/12-60-SM Модуль SFP+ WDM 10GBASE-ER/EW, LC, Tx/Rx: 1330/1270nm, 60km, Cisco
Запросить срок поставки
25 550р.
Код: 00-024738
Lanmaster LAN-WDM+13/12-40-SM Модуль SFP+ WDM 10GBASE-ER/EW, LC, Tx/Rx: 1330/1270nm, 40km, Cisco
Запросить срок поставки
9 990р.
Код: 00-024736
Lanmaster LAN-WDM+12/13-60-SM Модуль SFP+ WDM 10GBASE-ER/EW, LC, Tx/Rx: 1270/1330nm, 60km, Cisco
Запросить срок поставки
25 550р.
Код: 00-129216
Lanmaster LAN-SFPi-LX1.25-SM Модуль SFP LX 20км 1310нм SM duplex LC 1.25Gbps промышленный DDM Cisco
Запросить срок поставки
1 800р.
Код: 00-501779
10 штук SFP-трансиверов Zyxel SFP10G-SR-E [SFP10G-SR-E-ZZBD01F]
Запросить срок поставки
71 400р.
Код: 00-501780
10 штук SFP-трансиверов Zyxel SFP10G-LR-E [SFP10G-LR-E-ZZBD01F]
Запросить срок поставки
111 900р.
Код: 00-501777
10 штук SFP-трансиверов Zyxel SFP-SX-E [SFP-SX-E-ZZBD01F]
Запросить срок поставки
41 700р.
Код: 00-501778
10 штук SFP-трансиверов Zyxel SFP-LX-10-E [SFP-LX-10-E-ZZBD01F]
Запросить срок поставки
46 400р.
Код: 00-501782
10 штук SFP-трансиверов Zyxel SFP-BX1550-E [SFP-BX1550-E-ZZBD02F]
Запросить срок поставки
61 900р.
Код: 00-501781
10 штук SFP-трансиверов Zyxel SFP-BX1550-E [SFP-BX1550-E-ZZBD01F]
Запросить срок поставки
50 000р.
Код: 00-501783
10 штук SFP-трансиверов Zyxel SFP-BX1310-E [SFP-BX1310-E-ZZBD01F]
Запросить срок поставки
42 900р.
Код: 00-501784
10 штук SFP-трансивер Zyxel SFP-BX1310-E [SFP-BX1310-E-ZZBD02F]
Запросить срок поставки
54 800р.
Показано с 1 по 38 из 38 (всего 1 страниц)