Код: 00-501668
Smart L2 коммутатор PoE+ Zyxel GS1200-5HP v2 [GS1200-5HPV2-EU0101F]
Запросить срок поставки
6 100р.
Код: 00-501773
SFP-трансивер Zyxel SFP10G-SR [SFP10G-SR-ZZ0101F]
Запросить срок поставки
20 300р.
Код: 00-501774
SFP-трансивер Zyxel SFP10G-LR [SFP10G-LR-ZZ0101F]
Запросить срок поставки
40 500р.
Код: 00-501770
SFP-трансивер Zyxel SFP-SX-D [91-010-204001B]
Запросить срок поставки
7 000р.
Код: 00-501771
SFP-трансивер Zyxel SFP-LX-10-D [91-010-203001B]
Запросить срок поставки
8 100р.
Код: 00-501772
SFP-трансивер Zyxel SFP-1000T с портом Gigabit Ethernet (1000Base-T) [91-010-172001B]
Запросить срок поставки
11 700р.
Код: 00-501724
PoE инжектор Zyxel PoE12-60W [POE12-60W-EU0101F]
Запросить срок поставки
6 000р.
Код: 00-501723
PoE инжектор Zyxel PoE12-30W [POE12-30W-EU0101F]
Запросить срок поставки
4 800р.
Код: 00-501592
Mesh Wi-Fi репитер Zyxel Multy Mini (WSQ20) [WSQ20-EU0101F]
Запросить срок поставки
10 800р.
Код: 00-501593
Mesh Wi-Fi машрутизатор Zyxel Multy X (WSQ50) [WSQ50-EU0101F]
Запросить срок поставки
15 800р.
Код: 00-501595
Mesh Wi-Fi машрутизатор Zyxel Multy Plus (WSQ60) [WSQ60-EU0101F]
Запросить срок поставки
16 700р.
Код: 00-501596
Mesh Wi-Fi маршрутизатор Zyxel Multy M1 (WSM20) [WSM20-EU0101F]
Запросить срок поставки
8 100р.
Код: 00-501633
LTE-антенны Zyxel LTA3100 [LTA3100-EU01V1F]
Запросить срок поставки
1 200р.
Код: 00-501630
LTE Cat.6 Wi-Fi маршрутизатор Zyxel LTE3316-M604 v2 (вставляется сим-карта) [LTE3316-M604-EU01V2F]
Запросить срок поставки
15 200р.
Код: 00-501631
LTE Cat.6 Wi-Fi маршрутизатор Zyxel LTE3301-PLUS (вставляется сим-карта) [LTE3301-PLUS-EU01V1F]
Запросить срок поставки
16 300р.
Код: 00-501622
LTE Cat.4 Wi-Fi маршрутизатор Zyxel LTE3301-M209 (вставляется мини сим-карта) [LTE3301-M209-EU01V1F]
Запросить срок поставки
8 400р.
Код: 00-501623
LTE Cat.4 Wi-Fi маршрутизатор Zyxel LTE3202-M437 (вставляется сим-карта) [LTE3202-M437-EUZNV1F]
Запросить срок поставки
8 400р.
Код: 00-501629
LTE Cat.18 Wi-Fi маршрутизатор Zyxel LTE5398-M904 (вставляется сим-карта) [LTE5398-M904-EU01V1F]
Запросить срок поставки
26 200р.
Код: 00-011005
Lanmaster LAN-WDM-15/13-20-SM Модуль SFP WDM 1.25G, 1550nm / 1310nm, 20 km, LC, DDM, Cisco
Запросить срок поставки
2 200р.
Код: 00-011004
Lanmaster LAN-WDM-13/15-20-SM Модуль SFP WDM 1.25G, 1310nm / 1550nm, 20 km, LC, DDM, Cisco
Запросить срок поставки
1 890р.
Код: 00-024739
Lanmaster LAN-WDM+13/12-60-SM Модуль SFP+ WDM 10GBASE-ER/EW, LC, Tx/Rx: 1330/1270nm, 60km, Cisco
Запросить срок поставки
25 290р.
Код: 00-024738
Lanmaster LAN-WDM+13/12-40-SM Модуль SFP+ WDM 10GBASE-ER/EW, LC, Tx/Rx: 1330/1270nm, 40km, Cisco
Запросить срок поставки
9 890р.
Код: 00-024736
Lanmaster LAN-WDM+12/13-60-SM Модуль SFP+ WDM 10GBASE-ER/EW, LC, Tx/Rx: 1270/1330nm, 60km, Cisco
Запросить срок поставки
25 290р.
Код: 00-129216
Lanmaster LAN-SFPi-LX1.25-SM Модуль SFP LX 20км 1310нм SM duplex LC 1.25Gbps промышленный DDM Cisco
Запросить срок поставки
1 790р.
Код: 90995
Lanmaster LAN-RJ45/VGA-TX Конвертор RJ45-VGA, передатчик
Запросить срок поставки
12 420р.
Код: 90994
Lanmaster LAN-RJ45/VGA-RX Конвертор RJ45-VGA, приемник
Запросить срок поставки
14 160р.
Код: 90993
Lanmaster LAN-RJ45/HDTV-TX Конвертор RJ45-YPbPr, передатчик
Запросить срок поставки
12 420р.
Код: 90992
Lanmaster LAN-RJ45/HDTV-RX Конвертор RJ45-YPbPr, приемник
Запросить срок поставки
13 260р.
Код: 90991
Lanmaster LAN-RJ45/AV-TX Конвертор RJ45-AV, передатчик
Запросить срок поставки
12 420р.
Код: 90990
Lanmaster LAN-RJ45/AV-RX Конвертор RJ45-AV, приемник
Запросить срок поставки
13 260р.
Код: 00-501720
L3 коммутатор Zyxel XGS4600-52F [XGS4600-52F-ZZ0101F]
Запросить срок поставки
321 200р.
Код: 00-501719
L3 коммутатор Zyxel XGS4600-32F [XGS4600-32F-ZZ0102F]
Запросить срок поставки
226 100р.
Код: 00-501718
L3 коммутатор Zyxel XGS4600-32 [XGS4600-32-ZZ0102F]
Запросить срок поставки
196 300р.
Код: 00-501709
L3 Lite коммутатор Zyxel XGS2210-52HP [XGS2210-52HP-EU0101F]
Запросить срок поставки
171 300р.
Код: 00-501708
L3 Lite коммутатор Zyxel XGS2210-52 [XGS2210-52-EU0101F]
Запросить срок поставки
107 100р.
Код: 00-501706
L3 Lite коммутатор Zyxel XGS2210-28 [XGS2210-28-EU0101F]
Запросить срок поставки
75 000р.
Код: 00-501707
L3 Lite коммутатор PoE+ Zyxel XGS2210-28HP [XGS2210-28HP-EU0101F]
Запросить срок поставки
113 100р.
Код: 00-501635
5G Wi-Fi маршрутизатор Zyxel NR5101 (вставляется сим-карта) [NR5101-EUZNV2F]
Запросить срок поставки
51 200р.
Код: 00-501636
5G Wi-Fi маршрутизатор Zyxel NebulaFlex NR5101 (вставляется сим-карта) [NR5101-EUZNN1F]
Запросить срок поставки
51 200р.
Код: 00-501779
10 штук SFP-трансиверов Zyxel SFP10G-SR-E [SFP10G-SR-E-ZZBD01F]
Запросить срок поставки
71 400р.
Код: 00-501780
10 штук SFP-трансиверов Zyxel SFP10G-LR-E [SFP10G-LR-E-ZZBD01F]
Запросить срок поставки
111 900р.
Код: 00-501777
10 штук SFP-трансиверов Zyxel SFP-SX-E [SFP-SX-E-ZZBD01F]
Запросить срок поставки
41 700р.
Код: 00-501778
10 штук SFP-трансиверов Zyxel SFP-LX-10-E [SFP-LX-10-E-ZZBD01F]
Запросить срок поставки
46 400р.
Код: 00-501782
10 штук SFP-трансиверов Zyxel SFP-BX1550-E [SFP-BX1550-E-ZZBD02F]
Запросить срок поставки
61 900р.
Показано с 193 по 240 из 243 (всего 6 страниц)