Lanmaster LAN-DC-CPF-42Ux8-M Панель-заглушка 42U шириной 800мм для установки между шкафами DCS

Lanmaster LAN-DC-CPF-42Ux8-M Панель-заглушка 42U шириной 800мм для установки между шкафами DCS

Описание

Металлическая панель для установки между шкафами в ряду. Предназначена для установки на место отсутствующего шкафа в случае обхождения препятствия (например, колонны), а также для заполнения промежутков при использовании в противоположных рядах шкафов разной ширины.

Вертикальная панель-заглушка дает возможность сконструировать закрытую архитектуру холодногогорячего коридора даже в нестандартных помещениях, или в случаях, если монтажные конструктивы в противоположных рядах не совпадают по ширине. Например, если в качестве охладительной установки решено использовать внутрирядные кондиционеры.

Металлическая панель закрывает неиспользуемое пространство между соседними шкафами, сохраняя единый контур изолированного коридора. В комплекте с панелью идет крепежный комплект для соединения с соседними шкафами.

LAN-DC-CPF-42Ux8-M
  • Код: 00-006733
  • Производитель: LANMASTER
  • В наличии
  • 7 380 р.

Информация об упаковке
  • Единица товара: шт
  • Вес, кг: 26
  • Длина, мм: 2000
  • Ширина, мм: 820
  • Высота, мм: 65
Доставка / Самовывоз
Гарантия

Подпишитесь на скидки и новости компании