Код: 84239
Шнур оптический SC-SC, APC, simplex, 9/125, 5m, TWT
В наличии 1 шт.
440 р.
Код: 84238
Шнур оптический SC-SC, APC, simplex, 9/125, 3m,  -SC-SC/SA-3.0
В наличии 4 шт.
420 р.
Код: 84237
Шнур оптический SC-SC, APC, simplex, 9/125, 2m,  -SC-SC/SA-2.0
В наличии 6 шт.
410 р.
Код: 84236
Шнур оптический SC-SC, APC, simplex, 9/125, 1m,  -SC-SC/SA-1.0
В наличии 5 шт.
390 р.
Код: 84177
Патч-корд оптический TWT, симплексный, FC/UPC-FC/UPC, SM OS2, 5.0 м
В наличии более 50 шт.
460 р.
Код: 84176
Патч-корд оптический TWT, симплексный, FC/UPC-FC/UPC, SM OS2, 3.0 м
В наличии более 50 шт.
440 р.
Код: 84318
Патч-корд оптический TWT, симплексный, FC/UPC-FC/UPC, SM OS2, 2.0 м
В наличии более 50 шт.
430 р.
Код: 84317
Патч-корд оптический TWT, симплексный, FC/UPC-FC/UPC, SM OS2, 1.0 м
В наличии 36 шт.
420 р.
Код: 84175
Патч-корд оптический TWT, симплексный, FC/UPC-FC/UPC, SM OS2, 0.5 м
В наличии 8 шт.
410 р.
Код: 00-009037
Патч-корд оптический TWT, дуплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM, 10.0 м
В наличии 10 шт.
1 100 р.
Код: 84067
Патч-корд оптический TWT, дуплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM, 0.5 м
В наличии 20 шт.
790 р.
Код: 84056
Патч-корд оптический TWT, дуплексный, FC/UPC-FC/UPC, SM OS2, 5.0 м
В наличии более 50 шт.
910 р.
Код: 84055
Патч-корд оптический TWT, дуплексный, FC/UPC-FC/UPC, SM OS2, 3.0 м
В наличии более 50 шт.
880 р.
Код: 84054
Патч-корд оптический TWT, дуплексный, FC/UPC-FC/UPC, SM OS2, 2.0 м
В наличии более 50 шт.
860 р.
Код: 84053
Патч-корд оптический TWT, дуплексный, FC/UPC-FC/UPC, SM OS2, 1.0 м
В наличии более 50 шт.
840 р.
Код: 84052
Патч-корд оптический TWT, дуплексный, FC/UPC-FC/UPC, SM OS2, 0.5 м
В наличии более 50 шт.
810 р.
Код: 00-105552
Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, ST/UPC-ST/UPC, SM OS2, 3.0 м
В наличии 1 шт.
780 р.
Код: 31698
Патч-корд оптический TWT ST-ST дуплексный 50/125 1м TWT-2ST-2ST/1-M50
В наличии 7 шт.
320 р.
Код: 31693
Патч-корд оптический TWT SC-SC, duplex, 50/125, 5m TWT-2SC-2SC/5-M50
В наличии 44 шт.
460 р.
Код: 31691
Патч-корд оптический TWT SC-SC, duplex, 50/125, 3m TWT-2SC-2SC/3-M50
В наличии более 50 шт.
400 р.
Код: 31688
Патч-корд оптический TWT SC-SC, duplex, 50/125, 2m TWT-2SC-2SC/2-M50
В наличии 48 шт.
370 р.
Код: 31686
Патч-корд оптический TWT SC-SC, duplex, 50/125, 1m TWT-2SC-2SC/1-M50
В наличии 5 шт.
350 р.
Код: 00-122873
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, ST/UPC-ST/UPC, SM, 5.0 м
В наличии более 50 шт.
410 р.
Код: 00-122874
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, ST/UPC-ST/UPC, SM, 10 м
В наличии более 50 шт.
480 р.
Код: 00-124895
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, ST/UPC-ST/UPC, SM 9/125, 7 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
440 р.
Код: 00-124898
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, ST/UPC-ST/UPC, SM 9/125, 50 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
1 140 р.
Код: 00-124893
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, ST/UPC-ST/UPC, SM 9/125, 4 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
400 р.
Код: 00-014017
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, ST/UPC-ST/UPC, SM 9/125, 3 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
380 р.
Код: 00-124897
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, ST/UPC-ST/UPC, SM 9/125, 20 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
670 р.
Код: 00-111036
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, ST/UPC-ST/UPC, SM 9/125, 2 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
370 р.
Код: 00-124901
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, ST/UPC-ST/UPC, SM 9/125, 150 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
2 690 р.
Код: 00-023763
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, ST/UPC-ST/UPC, SM 9/125, 15 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
550 р.
Код: 00-124900
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, ST/UPC-ST/UPC, SM 9/125, 120 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
2 220 р.
Код: 00-124899
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, ST/UPC-ST/UPC, SM 9/125, 100 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
1 910 р.
Код: 00-124892
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, ST/UPC-ST/UPC, SM 9/125, 1,5 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
360 р.
Код: 00-124891
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, ST/UPC-ST/UPC, SM 9/125, 1 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
350 р.
Код: 00-124890
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, ST/UPC-ST/UPC, SM 9/125, 0,5 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
350 р.
Код: 00-125050
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, ST/UPC-ST/UPC, 657A1, 7 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
480 р.
Код: 00-125054
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, ST/UPC-ST/UPC, 657A1, 50 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
1 460 р.
Код: 00-125049
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, ST/UPC-ST/UPC, 657A1, 5 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
430 р.
Код: 00-125048
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, ST/UPC-ST/UPC, 657A1, 4 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
410 р.
Код: 00-125047
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, ST/UPC-ST/UPC, 657A1, 3 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
390 р.
Код: 00-125053
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, ST/UPC-ST/UPC, 657A1, 20 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
800 р.
Код: 00-125046
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, ST/UPC-ST/UPC, 657A1, 2 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
370 р.
Код: 00-125057
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, ST/UPC-ST/UPC, 657A1, 150 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
3 680 р.
Код: 00-125052
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, ST/UPC-ST/UPC, 657A1, 15 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
640 р.
Код: 00-125056
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, ST/UPC-ST/UPC, 657A1, 120 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
3 010 р.
Код: 00-125055
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, ST/UPC-ST/UPC, 657A1, 100 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
2 570 р.

Подпишитесь на скидки и новости компании