Код: 31698
Патч-корд оптический TWT ST-ST дуплексный 50/125 1м TWT-2ST-2ST/1-M50
В наличии 7 шт.
310 р.
Код: 31693
Патч-корд оптический TWT SC-SC, duplex, 50/125, 5m TWT-2SC-2SC/5-M50
В наличии 44 шт.
440 р.
Код: 31691
Патч-корд оптический TWT SC-SC, duplex, 50/125, 3m TWT-2SC-2SC/3-M50
В наличии более 50 шт.
380 р.
Код: 31688
Патч-корд оптический TWT SC-SC, duplex, 50/125, 2m TWT-2SC-2SC/2-M50
В наличии 48 шт.
350 р.
Код: 31686
Патч-корд оптический TWT SC-SC, duplex, 50/125, 1m TWT-2SC-2SC/1-M50
В наличии 5 шт.
330 р.
Код: 00-125394
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, ST/PC-ST/PC, MM 50/125 (OM4), 7 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
910 р.
Код: 00-125398
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, ST/PC-ST/PC, MM 50/125 (OM4), 50 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
4 730 р.
Код: 00-125393
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, ST/PC-ST/PC, MM 50/125 (OM4), 5 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
750 р.
Код: 00-125392
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, ST/PC-ST/PC, MM 50/125 (OM4), 4 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
670 р.
Код: 00-125391
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, ST/PC-ST/PC, MM 50/125 (OM4), 3 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
590 р.
Код: 00-125397
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, ST/PC-ST/PC, MM 50/125 (OM4), 20 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
2 120 р.
Код: 00-125390
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, ST/PC-ST/PC, MM 50/125 (OM4), 2 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
510 р.
Код: 00-125401
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, ST/PC-ST/PC, MM 50/125 (OM4), 150 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
13 440 р.
Код: 00-125396
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, ST/PC-ST/PC, MM 50/125 (OM4), 15 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
1 550 р.
Код: 00-125400
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, ST/PC-ST/PC, MM 50/125 (OM4), 120 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
10 820 р.
Код: 00-125399
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, ST/PC-ST/PC, MM 50/125 (OM4), 100 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
9 080 р.
Код: 00-125395
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, ST/PC-ST/PC, MM 50/125 (OM4), 10 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
1 150 р.
Код: 00-125389
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, ST/PC-ST/PC, MM 50/125 (OM4), 1,5 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
470 р.
Код: 00-125388
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, ST/PC-ST/PC, MM 50/125 (OM4), 1 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
430 р.
Код: 00-125387
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, ST/PC-ST/PC, MM 50/125 (OM4), 0,5 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
420 р.
Код: 00-125334
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, ST/PC-ST/PC, MM 50/125 (OM3), 7 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
590 р.
Код: 00-125338
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, ST/PC-ST/PC, MM 50/125 (OM3), 50 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
2 390 р.
Код: 00-125333
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, ST/PC-ST/PC, MM 50/125 (OM3), 5 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
520 р.
Код: 00-125332
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, ST/PC-ST/PC, MM 50/125 (OM3), 4 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
480 р.
Код: 00-125331
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, ST/PC-ST/PC, MM 50/125 (OM3), 3 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
440 р.
Код: 00-125337
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, ST/PC-ST/PC, MM 50/125 (OM3), 20 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
1 170 р.
Код: 00-125330
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, ST/PC-ST/PC, MM 50/125 (OM3), 2 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
410 р.
Код: 00-125341
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, ST/PC-ST/PC, MM 50/125 (OM3), 150 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
6 450 р.
Код: 00-125336
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, ST/PC-ST/PC, MM 50/125 (OM3), 15 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
900 р.
Код: 00-125340
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, ST/PC-ST/PC, MM 50/125 (OM3), 120 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
5 240 р.
Код: 00-125339
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, ST/PC-ST/PC, MM 50/125 (OM3), 100 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
4 420 р.
Код: 00-125335
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, ST/PC-ST/PC, MM 50/125 (OM3), 10 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
710 р.
Код: 00-125329
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, ST/PC-ST/PC, MM 50/125 (OM3), 1,5 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
390 р.
Код: 00-125328
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, ST/PC-ST/PC, MM 50/125 (OM3), 1 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
370 р.
Код: 00-125327
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, ST/PC-ST/PC, MM 50/125 (OM3), 0,5 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
370 р.
Код: 00-125280
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, ST/PC-ST/PC, MM 50/125 (OM2), 7 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
550 р.
Код: 00-125284
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, ST/PC-ST/PC, MM 50/125 (OM2), 50 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
1 990 р.
Код: 00-125279
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, ST/PC-ST/PC, MM 50/125 (OM2), 5 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
490 р.
Код: 00-125278
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, ST/PC-ST/PC, MM 50/125 (OM2), 4 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
460 р.
Код: 00-125277
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, ST/PC-ST/PC, MM 50/125 (OM2), 3 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
430 р.
Код: 00-125283
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, ST/PC-ST/PC, MM 50/125 (OM2), 20 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
1 020 р.
Код: 00-125276
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, ST/PC-ST/PC, MM 50/125 (OM2), 2 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
400 р.
Код: 00-125287
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, ST/PC-ST/PC, MM 50/125 (OM2), 150 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
5 240 р.
Код: 00-125282
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, ST/PC-ST/PC, MM 50/125 (OM2), 15 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
790 р.
Код: 00-125286
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, ST/PC-ST/PC, MM 50/125 (OM2), 120 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
4 270 р.
Код: 00-125285
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, ST/PC-ST/PC, MM 50/125 (OM2), 100 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
3 620 р.
Код: 00-125281
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, ST/PC-ST/PC, MM 50/125 (OM2), 10 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
640 р.
Код: 00-125275
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, ST/PC-ST/PC, MM 50/125 (OM2), 1,5 м, LSZH
В наличии более 50 шт.
380 р.

Подпишитесь на скидки и новости компании