• Тип патч-корда
    0
  • Длина патч-корда, м.
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
  • Тип коннектора 1
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
  • Тип коннектора 2
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    0
  • Тип волокна
    0
    0
    0
    0
    0
    0
Код: 31695
Патч-корд оптический TWT SC-ST, duplex, 50/125, 1m TWT-2SC-2ST/1-M50
В наличии
Цена по запросу
Код: 00-125461
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, LC/UPC-SC/UPC, 657A1, 1 м, LSZH
В наличии
270р.
Код: 00-125898
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, LC/APC-SC/APC, 657A1, 2 м, LSZH
В наличии
290р.
Код: 00-125504
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, FC/UPC-SC/UPC, 657A1, 1 м, LSZH
В наличии
270р.
Код: 00-008989
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, FC/APC-SC/APC, SM, 0.3 м
В наличии
330р.
Код: 00-125768
Патч-корд оптический TopLan, симплексный, FC/APC-LC/UPC, 657A1, 2 м, LSZH
В наличии
290р.
Показано с 1 по 48 из 3358 (всего 70 страниц)