Описание
Предназначен для прокладки вне зданий: для подвеса (при особо высоких требованиях по устойчивости к внешним электромагнитным воздействиям) на опорах воздушных линий связи, контактной сети железных дорог, линий электропередач с максимальной величиной потенциала электрического поля до 12 кВ, а также между зданиями и сооружениями.Кабель содержит оптический модуль со свободно уложенными волокнами. Свободное пространство в оптическом модуле заполнено гидрофобным гелем. В конструкции кабеля используется центральный силовой элемент из стеклопластикового прутка. Также в конструкции используется слой из стеклонитей и водоблокирующая лента. Внешняя оболочка выполнена из полиэтилена высокой плотности стойкого к ультрафиолету.
Конструкция и материалы:
Параметр Значение
Тип оптического волокна одномодовое 9/125 ITU-T G.652.D/G.657.A1
Количество волокон в кабеле 8 (в одном модуле)
Изоляция волокна первичное буферное покрытие
Армирование и гидроизоляция водоблокирующая лента, гидрофобный гель
Силовые элементы cтеклопластиковый пруток, стеклонити
Внешняя оболочка полиэтилен высокой плотности стойкий к ультрафиолету
Цвет оболочки черный
Применение внешняя прокладка
Соответствие стандартам ISO/IEC 11801 OS2, ITU-T G.652.D/G.657.A1
Информация об упаковке
- Единица товара: м
- Вес, кг: 0.04
- Длина, мм: 1000
Гарантия
Технические характеристики Cabeus SEG-9-01x08-D-J-PE-OUT Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 8 волокон, loose tube, подвесной, для внешней прокладки (-60C ~ +70), PE,
| Основные | |
|---|---|
| Количество волокон | 8 |
| Место прокладки | Подвесной самонесущий |
| Среда эксплуатации | Внешний (OUT) |
| Тип волокна | SM 9/125 (OS2) G652D |
* Информация на сайте носит ознакомительный характер и не является публичной офертой. Внешний вид и комплектация продукции могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
