Описание
Шкафы предназначены для установки пассивного и активного оборудования, соответствующего стандарту ГОСТ Р МЭК 60297. Оборудование других размеров размещается на дополнительных полках. Шкафы ONTEK серии TC высотой 42U используются для создания коммутаторов и в качестве основных шкафов в аппаратных комнатах зданий с ограниченным количеством рабочих мест.Высота 42U обеспечивает оптимальное соотношение количества оборудования в одном шкафу и удобства его обслуживания. Ширина 800 мм позволяет значительно увеличить количество коммутационных шнуров и кабелей кроссовых полей. Типоразмер 42U 800*800 мм обычно используется для размещения кроссовых полей, то есть в качестве кроссовых (коммутационных) шкафов.
Комбинация передней перфорированной дверцы и задней глухой металлической дверцы незначительно улучшает циркуляцию воздуха между оборудованием внутри шкафа и окружающей средой, но не позволяет устанавливать высокопроизводительное оборудование с высоким уровнем тепловыделения (более нескольких киловатт). Шкафы с перфорированными дверцами более устойчивы к повреждениям по сравнению со шкафами со стеклянными дверцами.
Глубина 800 мм позволяет устанавливать оборудование длиной до 710 мм, что подходит для большинства коммутаторов, кроссового и коммутационного оборудования, горизонтальных PDU и устройств видеорегистрации.
Информация об упаковке
- Единица товара: шт
- Вес, кг: 114.9
- Длина, мм: 2490
- Ширина, мм: 1130
- Высота, мм: 590
Гарантия
Технические характеристики Шкаф напольный универсальный серверный ONTEK TC 42U 800х800мм, 4 профиля 19, двери перфорированная и сплошная металл, боковые стенки съемные
Основные | |
---|---|
Тип оборудования | Напольный шкаф |
Размер устанавливаемого оборудования, дюйм | 19 |
Максимальная нагрузка, кг. | 900 |
Высота, U, юнит | 42 |
Ширина, мм. | 800 |
Глубина, мм. | 800 |
Передняя дверь | Перфорированная металлическая |
Задняя дверь | Металлическая |
Боковые стенки | Съемные |
Опоры | Ножки |
Цвет | Черный (RAL 9005) |
*Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства. Указанная информация не является публичной офертой