Код: 100555
Дверь TopLAN к шкафу 42U, перфорация, ширина 600 мм, TOP-MDX-DR42-600-PERF
В наличии 1 шт.
5 910 р.
Код: 00-145020
Дверь TopLAN перфорация крупная
В наличии 1 шт.
2 740 р.
Код: 100553
Дверь металическая, 12U, ширина 600 мм, TopLAN
В наличии 6 шт.
720 р.
Код: 100557
Дверь металическая, 6U, ширина 600 мм, TopLAN
В наличии 6 шт.
720 р.
Код: 100558
Дверь металическая, 9U, ширина 600 мм, TopLAN
В наличии 1 шт.
720 р.
Код: 00-001262
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 20 м, синий, TopLAN TOP-45-45-20-BL
В наличии более 50 шт.
500 р.
Код: 70857
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 5 м, серый, TopLAN TOP-45-45-5.0-GY
В наличии более 50 шт.
130 р.
Код: 00-107158
Патч-панель 19
В наличии 49 шт.
2 600 р.
Код: 00-628752
Пигтейл TopLan, SC/PC, MM 50/125 (OM2), 1,5 м, LSZH, PT-TOP-OM2-SC/P-1.5
В наличии более 50 шт.
110 р.
Код: 00-107171
Шкаф 19
В наличии 8 шт.
11 120 р.
Код: 00-118958
Шкаф 19
В наличии 4 шт.
10 290 р.
Код: 00-107179
Шкаф 19
В наличии 8 шт.
11 580 р.
Код: 00-107961
Шкаф 19
В наличии 1 шт.
11 580 р.
Код: 00-118957
Шкаф 19
В наличии 2 шт.
8 970 р.
Код: 98094
Коннектор TELCO, 25 пар, 180 градусов, под обжим, папа, TopLAN
В наличии более 50 шт.
230 р.
Код: 00-001534
Коннектор TELCO, 25 пар, 180 градусов, под обжим, мама, TopLAN
В наличии более 50 шт.
230 р.
Код: 00-121503
Абонентская розетка, настенная, на 1 адаптер SC/APC SM, без пигтейлов, TopLan
В наличии более 50 шт.
Цена по запросу
Код: 00-121504
Абонентская розетка, настенная, на 1 адаптер SC/APC, c пигтейлом SM OS2(9/125) и КДЗС, TopLan
В наличии более 50 шт.
Цена по запросу
Код: 00-121502
Абонентская розетка, настенная, на 1 адаптер SC/UPC SM, без пигтейлов, TopLan
В наличии более 50 шт.
Цена по запросу
Код: 00-121505
Абонентская розетка, настенная, на 1 адаптер SC/UPC, c пигтейлом SM OS2(9/125) и КДЗС, TopLan
В наличии более 50 шт.
Цена по запросу
Код: 00-121501
Абонентская розетка, настенная, на 2 адаптера SC или LC duplex, пустая, TopLan
В наличии более 50 шт.
Цена по запросу
Код: 00-121506
Абонентская розетка, настенная, на 2 адаптера SC/UPC SM, без пигтейлов, TopLan
В наличии более 50 шт.
Цена по запросу
Код: 00-011076
Адаптер оптический  TopLAN 2LC, SM, дуплексный
В наличии более 50 шт.
170 р.
Код: 00-027032
Адаптер оптический  TopLAN SC, SM, дуплексный
В наличии более 50 шт.
130 р.
Код: 00-009320
Адаптер оптический  TopLAN SC, SM, симплексный
В наличии более 50 шт.
40 р.
Код: 00-017893
Адаптер оптический  TopLAN SC/APC, SM, дуплексный
В наличии более 50 шт.
220 р.
Код: 00-011079
Адаптер оптический  TopLAN SC/APC, SM, симплексный
В наличии более 50 шт.
55 р.
Код: 00-010929
Адаптер оптический TopLAN  LC, SM, симплексный
В наличии более 50 шт.
120 р.
Код: 00-011055
Адаптер оптический TopLAN  LC, МM
В наличии более 50 шт.
120 р.
Код: 00-027716
Адаптер оптический TopLAN  LC/APC, SM, симплексный
В наличии более 50 шт.
130 р.

TopLAN – крупный производитель компонентов для СКС

TopLAN – один из крупных производителей широкого спектра медного слаботочного кабеля (на базе витой пары), который предназначен для работы в телекоммуникационной инфраструктуре (передача голоса, изображений, данных и т.п.) Кабельная продукция TopLAN делится на неэкранированные (UTP) и экранированные (FTP) кабели. Витая пара может быть использована как внутри помещений, так и снаружи. Число пар в одном кабеле варьируется в широком диапазоне – от одной пары до 20. Производитель выпускает кабель разных категорий: 3, 5, 5e, 6, 6а.

Кроме кабельной продукции TopLAN производит запчасти к сетевому оборудованию: оптические адаптеры и кроссы, патч-корды, пигтейлы и другую продукцию для построения СКС.

При производстве кабеля TopLAN использует бескислородную электротехническую медь (класс A, степень чистоты 99,99%). Рабочие характеристики кабелей TopLAN полностью соответствуют требованиям стандартов на витую пару ANSI/TIA/EIA-568-B.2 и международному стандарту ISO/IEC 11801 в редакции 2002 года. Вся продукция сертифицирована и снабжается идентифицирующей маркировкой. Завод-изготовитель находится в Китае. На заводе проводятся контрольные испытания всей линейки продукции компании.

Кабельная продукция TopLAN востребована такими категориями компаний, как операторы связи, интернет-провайдеры, а также крупные электротехнические предприятия, которые использую надежное оборудование для построения собственной структурированной кабельной сети. Витая пара TopLAN – это оптимальное решение, когда нужно получить приемлемое качество по разумной цене.

Компания АЛАС является официальным дистрибьютором TopLAN. Мы готовы обеспечить стабильные поставки продукции от TopLAN для построения СКС любого масштаба. Покупая продукцию у нас, вы можете рассчитывать на высокое качество и оптимальные цены.

Подпишитесь на скидки и новости компании