Патч-корд оптический TWT, дуплексный, FC/UPC-FC/UPC, SM OS2, 2.0 м

  • Патч-корд оптический TWT, дуплексный, FC/UPC-FC/UPC, SM OS2, 2.0 м

Описание

Соединительный шнур (патч-корд) состоит из отрезка оптического кабеля с оптическими разъемами (коннекторами) на каждом конце.
Патч-корды TWT выпускаются в оболочке ПВХ со стандартным качеством полировки.
TWT-2FC-2FC/SU-2.0
  • Производитель: TWT
  • Код: 84054
  • В наличии
  • 570р.

Информация об упаковке
  • Единица товара: шт
  • Вес, кг: 0.05
  • Длина, мм: 150
  • Ширина, мм: 5
  • Высота, мм: 150
Доставка / Самовывоз
Гарантия