Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, ST/UPC-ST/UPC, SM OS2, 3.0 м

  • Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, ST/UPC-ST/UPC, SM OS2, 3.0 м

Описание

Соединительный шнур (патч-корд) состоит из отрезка оптического кабеля с оптическими разъемами (коннекторами) на каждом конце.
Патч-корды TWT выпускаются в оболочке ПВХ со стандартным качеством полировки.
TWT-2ST-2ST/SU-3.0
  • Производитель: TWT
  • Код: 00-105552
  • В наличии
  • 520р.

Информация об упаковке
  • Единица товара: шт
Доставка / Самовывоз
Гарантия