Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 0.5 м, синий, TWT TWT-45-45-0.5-BL

Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 0.5 м, синий, TWT TWT-45-45-0.5-BL

Описание

Коммутационные шнуры TWT изготовлены из 4-парного многожильного кабеля и модульных вилок RJ-45 категории 5е.

Несмотря на кажущуюся простоту конструкции, перекрестные наводки и отражения на небольшом отрезке кабеля могут оказывать значительное влияние на передаточные характеристики.
При промышленном изготовлении коммутационных шнуров добиться хороших характеристик гораздо легче, чем при изготовлении вручную.
Каждый патч-корд проходит обязательное тестирование на целостность электрических цепей, отсутствие короткого замыкания и правильность разводки.

Материал оболочки: ПВХ (поливинилхлорид);
Диаметр медной жилы: 26 AWG;
Тип проводника: Stranded (многожильный);
Рабочий диапазон температур: до +60°С.

Соответствует требованиям стандартов: TIA/EIA 568-C cat. 5e.
TWT-45-45-0.5-BL
  • Код: 14917
  • Производитель: TWT
  • В наличии более 50
  • 65 р.

Информация об упаковке
  • Единица товара: шт
  • Вес, кг: 0.03
  • Длина, мм: 220
  • Ширина, мм: 170
  • Высота, мм: 10
Доставка / Самовывоз
Гарантия

Технические характеристики Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 0.5 м, синий, TWT TWT-45-45-0.5-BL

Основные
Назначение Универсальный, внешний/внутренний
Материал внешней оболочки PVC (ПВХ - поливинилхлорид)
Цвет внешней оболочки Синий
Экранирование UTP (без экрана)
Категория
Количество пар 4
Тип патч-корда Компьютерный
Длина патч-корда, м. 0,5
*Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства. Указанная информация не является публичной офертой

Подпишитесь на скидки и новости компании