Код: 00-141525
BPV-1-RAL7035 Фальш-панель на 1U, цвет серый (RAL 7035) Hyperline
В наличии 24 шт.
330 р.
Код: 00-002206
BPV-2-RAL9005 Фальшпанель на 2U, цвет черный (RAL 9005) Hyperline
В наличии более 50 шт.
490 р.
Код: 00-141528
BPV-3-RAL7035 Фальш-панель на 3U, цвет серый (RAL 7035) Hyperline
В наличии 14 шт.
630 р.
Код: 00-002207
BPV-3-RAL9005 Фальшпанель на 3U, цвет черный (RAL 9005) Hyperline
В наличии более 50 шт.
630 р.
Код: 00-109695
BPV-4-RAL9005 Фальш-панель на 4U, цвет черный (RAL 9005) Hyperline
В наличии 15 шт.
730 р.
Код: 32171
CA-IDC-C5e-WH Проходной адаптер IDC, категория 5e, 4 пары Hyperline
В наличии более 50 шт.
340 р.
Код: 00-137916
CA3-IDC-C6-SH-F-SL Проходной адаптер (coupler), категория 6, полный экран, IDC Hyperline
В наличии более 50 шт.
390 р.
Код: 44346
CM-ML-REAR Кабельный организатор, задний Hyperline
В наличии более 50 шт.
1 060 р.
Код: 00-003261
FP-IE-DIN-KJ-1-GY Рамка на DIN-рейку для установки модуля типа Keystone Hyperline
В наличии более 50 шт.
330 р.
Код: 31549
KJ1-6P6C-C2-90-WH Вставка Keystone RJ-12, белая, без инструмента, Hyperline
В наличии более 50 шт.
35 р.

Hyperline – компоненты для СКС с гарантией до 25 лет

Hyperline – один из ведущих российских производителей и разработчиков решений для цифровой инфраструктуры. Компания была основана в 1994 году. За время работы на российском рынке с помощью решений СКС от Гиперлайн было реализовано несколько тысяч проектов во всех отраслях экономики.

Широкий ассортимент продукции (4500 SKU) дает возможность создавать цифровую инфраструктуру любой сложности и постоянно пополняется собственными инновационными разработками – телекоммуникационные и серверные шкафы собственной разработки, кабеленесущие системы, оптические высокоплотные решения.

LAN-кабели типа «витая пара» (U/UTP, F/UTP, U/FTP, SF/UTP и S/FTP) – один из главных компонентов современных СКС. Используются в телекоммуникациях сетях Ethernet. LAN-кабели Hyperline представлены продукцией категорий 7а, 7, 6а, 6, 5е, 5 и 3. Емкость кабелей варьируется от 1 до 100 пар. Согласно техническим требованиям к создаваемым системам, кабели выпускаются с различными эксплуатационными характеристиками в экранированном (F/FTP, S/FTP) и неэкранированном (U/UTP) исполнениях.

Волоконно-оптические кабели используются в качестве среды передачи данных различных уровней: от городских магистралей до домашних компьютерных сетей. Применение оптического волокна позволяет осуществлять передачу данных со скоростями до 10Gb, в том числе с поддержкой приложений 10GBASE-LX, 10GBASE-LX4, 10GBASE-EX и наименьшим уровнем потерь. Hyperline выпускает кабели на основе одномодового (single mode — SM) и многомодового (multi mode — ММ) оптического волокна категорий OS2, OM1, OM2, OM3 и OM4 и с диаметрами сердцевин 9, 50 и 62,5 мкм. Емкость кабелей варьируется от 2 до 216 волокон.

Гиперлайн разработал собственную уникальную систему контроля, в которую входит комплекс мероприятий по сертификации своих специалистов и аудиту объектов для производства компонент для СКС, что обеспечивает действительную системную 25-летнюю гарантию.

Проектные мощности компании расположены в России, Белоруссии, странах Юго-Восточной Азии.

Компания АЛАС является официальным партнером Hyperline. В нашем каталоге представлен широкий ассортимент товаров данной компании. При покупке продукции Гиперлайн у нас, вы можете рассчитывать на оптимальные цены, высокое качество и профессиональную поддержку.

Подпишитесь на скидки и новости компании