Код: 83898
FPT9-9-ST-UPC-1M Пигтейл оптический ST 9/125,, OS2, UPC, LSZH, 1м Hyperline
В наличии 5 шт.
70 р.
Код: 92640
FPT9-9-FC-UPC-1M Пигтейл оптический FC 9/125,, OS2, LSZH, 1м Hyperline
В наличии 4 шт.
70 р.
Код: 00-141555
FPT-B9-9-ST/UR-1M-LSZH-YL Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), ST/UPC, 1 м, LSZH Hyperline
В наличии более 50 шт.
160 р.
Код: 00-008351
FPT-B9-9-SC/UR-2M-LSZH-YL Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), SC/UPC, 2 м, LSZH Hyperline
В наличии более 50 шт.
230 р.
Код: 00-141548
FPT-B9-9-SC/UR-1.5M-LSZH-YL Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), SC/UPC, 1.5 м, LSZH Hyperline
В наличии более 50 шт.
160 р.
Код: 00-141546
FPT-B9-9-SC/AR-1M-LSZH-YL Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), SC/APC, 1 м, LSZH Hyperline
В наличии более 50 шт.
160 р.
Код: 00-121933
FPT-B9-9-LC/UR-1M-LSZH-YL Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), LC/UPC, 1 м, LSZH Hyperline
В наличии более 50 шт.
170 р.
Код: 00-141554
FPT-B9-9-LC/UR-1.5M-LSZH-YL Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), LC/UPC, 1.5 м, LSZH Hyperline
В наличии более 50 шт.
160 р.
Код: 00-141552
FPT-B9-9-LC/AR-1M-LSZH-YL Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), LC/APC, 1 м, LSZH Hyperline
В наличии более 50 шт.
160 р.
Код: 00-00003366
FPT-B9-9-FC/UR-1M-LSZH-YL Пигтейл оптический FC/UPC, 9/125 (OS2), 1 м, LSZH Hyperline
В наличии более 50 шт.
160 р.
Код: 00-141551
FPT-B9-9-FC/UR-1.5M-LSZH-YL Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), FC/UPC, 1.5 м, LSZH Hyperline
В наличии более 50 шт.
160 р.
Код: 00-141550
FPT-B9-9-FC/AR-1M-LSZH-YL Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), FC/APC, 1 м, LSZH Hyperline
В наличии более 50 шт.
160 р.
Код: 00-000296
FPT-B9-62-ST/PR-1M-LSZH-OR Пигтейл волоконно-оптический MM 62.5/125, ST, 1 м, LSZH Hyperline
В наличии более 50 шт.
230 р.
Код: 00-141574
FPT-B9-62-SC/PR-1M-LSZH-OR Пигтейл волоконно-оптический MM 62.5/125, SC, 1 м, LSZH Hyperline
В наличии более 50 шт.
160 р.
Код: 00-141576
FPT-B9-62-LC/PR-1M-LSZH-OR Пигтейл волоконно-оптический MM 62.5/125, LC, 1 м, LSZH Hyperline
В наличии более 50 шт.
160 р.
Код: 00-141577
FPT-B9-62-LC/PR-1.5M-LSZH-OR Пигтейл волоконно-оптический MM 62.5/125, LC, 1.5 м, LSZH Hyperline
В наличии более 50 шт.
160 р.
Код: 00-141561
FPT-B9-504-SC/PR-1M-LSZH-MG Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM4), SC, 1 м, LSZH Hyperline
В наличии более 50 шт.
360 р.
Код: 00-005172
FPT-B9-504-LC/PR-1M-LSZH-MG Пигтейл оптический LC 50/125,, OM4, LSZH, 1м Hyperline
В наличии более 50 шт.
360 р.
Код: 00-141569
FPT-B9-504-LC/PR-1.5M-LSZH-MG Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM4), LC, 1.5 м, LSZH Hyperline
В наличии более 50 шт.
360 р.
Код: 00-141571
FPT-B9-503-ST/PR-1M-LSZH-AQ Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM3), ST, 1 м, LSZH Hyperline
В наличии более 50 шт.
160 р.
Код: 00-141559
FPT-B9-503-SC/PR-1M-LSZH-AQ Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125(OM3), SC, 1 м, LSZH Hyperline
В наличии более 50 шт.
160 р.
Код: 00-141563
FPT-B9-503-FC/PR-1M-LSZH-AQ Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM3), FC, 1 м, LSZH Hyperline
В наличии более 50 шт.
240 р.
Код: 00-141570
FPT-B9-50-ST/PR-1M-LSZH-OR Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM2), ST, 1 м, LSZH Hyperline
В наличии более 50 шт.
160 р.
Код: 00-141572
FPT-B9-50-ST/PR-1.5M-LSZH-OR Пигтейл MM 50/125 (OM2), ST, 1.5 м, LSZH Hyperline
В наличии 40 шт.
160 р.
Код: 00-011452
FPT-B9-50-SC/PR-1M-LSZH-OR Пигтейл оптический MM 50/125 (OM2), SC, 1 м, LSZH Hyperline
В наличии более 50 шт.
160 р.
Код: 00-026716
FPT-B9-50-LC/PR-1M-LSZH-OR Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM2), LC, 1 м, LSZH Hyperline
В наличии более 50 шт.
160 р.
Код: 00-141562
FPT-B9-50-FC/PR-1M-LSZH-OR Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM2), FC, 1 м, LSZH Hyperline
В наличии более 50 шт.
160 р.
Код: 00-138391
FO-STUB-STFC Заглушка отверстия под адаптер simplex ST или FC Hyperline
В наличии более 50 шт.
2 р.

Волоконно-оптическое оборудование

Волоконно-оптическое оборудование является важной составляющей современных коммуникационных систем. Оно играет значительную роль в передаче данных на большие расстояния и обеспечивает высокую скорость и надежность связи. В данной статье мы рассмотрим основные компоненты волоконно-оптического оборудования: волоконно-оптический кабель, оптические аттенюаторы, кроссы оптические и патч-корды волоконно-оптические.

Волоконно-оптическое оборудование – купить в АЛАС

Волоконно-оптический кабель – это основной коммуникационный канал, по которому передаются оптические сигналы. Он состоит из стеклянной или пластиковой волоконной жилы, обернутой вокруг защитного слоя. Волоконно-оптические кабели могут быть одномодовыми или многомодовыми. Одномодовые кабели предназначены для передачи световых сигналов в одну моду волокна, что обеспечивает более высокую скорость и дальность передачи данных. Многомодовые кабели используются для коротких расстояний, например, в локальных сетях.

Оптические аттенюаторы – это устройства, которые используются для регулирования силы оптического сигнала в волоконно-оптической сети. Они могут быть фиксированными или переменными. Фиксированные аттенюаторы имеют постоянное значение ослабления сигнала, в то время как переменные аттенюаторы позволяют регулировать уровень сигнала в реальном времени. Оптические аттенюаторы используются для компенсации различных потерь в сигнале, которые могут возникать во время передачи данных по волоконно-оптическому кабелю.

Кроссы оптические – это устройства, которые используются для соединения и переключения волоконных жил в волоконно-оптических системах. Они позволяют маршрутизировать оптические сигналы от одного кабеля к другому и обеспечивают гибкость и управляемость сети. Оптические кроссы также позволяют организовать разветвленную топологию сети, что является особенно важным в сетях с большим количеством узлов.

Патч-корды волоконно-оптические – это кабели, которые используются для соединения активного оборудования с оптическим кабелем. Они применяются в локальных сетях, серверных комнатах, дата-центрах и других средах, где требуется высокая скорость передачи данных. Волоконно-оптические патч-корды могут быть одномодовыми или многомодовыми, а также иметь различные типы разъемов, например, SC, LC, ST и другие.

Использование волоконно-оптического оборудования имеет множество преимуществ. Во-первых, оно обеспечивает высокую скорость и пропускную способность передачи данных. Волоконно-оптические кабели могут передавать данные на большие расстояния без значительных потерь сигнала. Кроме того, они обладают высоким уровнем защищенности от электромагнитных помех, так как волокна не проводят электрический ток.

Компания АЛАС предлагает купить волоконно-оптическое оборудование в Москве оптом и в розницу. В нашем каталоге представлен богатый выбор оборудования: волоконно-оптический кабель, оптические аттенюаторы, кроссы, а также патч-корды.

Наш товар имеет высокое качество, подтвержденное сертификатами, и приемлемую цену. Специалисты компании АЛАС помогут при выборе оборудования, учитывая специфику Вашей работы.

Подпишитесь на скидки и новости компании