• Тип патч-корда
    0
  • Длина патч-корда, м.
    0
  • Тип коннектора 1
    0
  • Тип коннектора 2
    0
  • Тип волокна
    0
Код: 00-119195
Питейл NM SC/UPC, SM G.652D, 0.9 мм, белый, 1.5 м NM-PIG-SC/SU-1.5
Запросить срок поставки
45р.
Код: 00-119194
Питейл NM SC/PC, MM OM2, 0.9 мм, белый, 1.5 м NM-PIG-SC/OM2-1.5
Запросить срок поставки
65р.
Код: 00-119193
Питейл NM SC/APC, SM G.652D, 0.9 мм, белый, 1.5 м NM-PIG-SC/SA-1.5
Запросить срок поставки
50р.
Код: 00-119192
Питейл NM LC/UPC, SM G.652D, 0.9 мм, белый, 1.5 м NM-PIG-LC/SU-1.5
Запросить срок поставки
45р.
Код: 00-119191
Питейл NM LC/PC, MM OM2, 0.9 мм, белый, 1.5 м NM-PIG-LC/OM2-1.5
Запросить срок поставки
65р.
Код: 00-119190
Питейл NM FC/UPC, SM G.652D, 0.9 мм, белый, 1.5 м NM-PIG-FC/SU-1.5
Запросить срок поставки
50р.
Код: 00-119187
Оптический патч-корд NM дуплексный SC/UPC-SC/UPC SM G.652D 3.0мм желтый 2м NM-2SC-2SC/SU-2.0
Запросить срок поставки
160р.
Код: 00-119185
Оптический патч-корд NM дуплексный LC/UPC-SC/UPC SM G.652D 3.0мм желтый 2м NM-2LC-2SC/SU-2.0
Запросить срок поставки
170р.
Показано с 1 по 14 из 14 (всего 1 страниц)