• Экранирование
    0
    0
    0
  • Категория
    0
  • Количество пар
    0
    0
    0
    0
  • Тип патч-корда
    0
  • Длина патч-корда, м.
    0
  • Материал внешней оболочки
    0
  • Назначение
    0
    0
  • Диаметр проводника, калибр жилы
    0
    0
  • Длина кабеля на катушке, в коробке, м.
    0
  • Материал проводника
    0
    0
  • Конструкция проводника
    0
  • Наличие несущего троса
    0
  • Цвет внешней оболочки
    0
    0
  • Тип коннектора 1
    0
  • Тип коннектора 2
    0
  • Тип волокна
    0
  • Способ крепления
    0
  • Плотность портов
    0
    0
  • Тип портов
    0
  • Стандарт
    0
  • Состав портов
    0
  • Количество портов
    0
    0
Код: 00-011013
Кабель UTP, 25 пар, Кат. 5e, серый, 305 м в кат., NewMax NM-UTP5E25PR-CU-GY
Запросить срок поставки
55 570р.
Код: 00-013985
Кабель UTP, 50 пар, Кат. 5e, серый, 305 м в кат., NewMax NM-UTP5E50PR-CU-GY
Запросить срок поставки
55 360р.
Код: 00-013980
Кабель FTP, 25 пар, Кат. 5e, серый, 305м в кат., Newmax  NM-FTP5E25PR-CU-GY
Запросить срок поставки
33 490р.
Код: 00-013983
Кабель FTP, 50 пар, Кат. 5e, внешний, черный, 305м в кат., Newmax NM-FTP5E50PR-CU-OUT
Запросить срок поставки
63 900р.
Код: 98365
Кабель UTP CCA, 25 пар, Кат. 5e, серый, 305м в кат., NewMax  NM-UTP5E25PR-CCA
Запросить срок поставки
19 420р.
Код: 93183
Кабель FTP CCA, 4 пары, Кат. 5e, серый, 305м в кат., NewMax NM-FTP5E4PR-CCA
Запросить срок поставки
3 340р.
Код: 00-013984
Кабель UTP, 25 пар, Кат. 5e, внешний, черный, 305 м в кат., NewMax NM-UTP5E25PR-CU-OUT
Запросить срок поставки
29 050р.
Код: 00-013982
Кабель FTP, 50 пар, Кат. 5e, серый, 305м в кат., Newmax NM-FTP5E50PR-CU-GY
Запросить срок поставки
63 390р.
Код: 69959
Розетка электрическая Mosaic 45x45, нем. ст., 2K+3, 16A, со шторками, белая
Запросить срок поставки
150р.
Код: 38678
Патч-панель 19, 24 порта RJ-45, категория 5e, UTP, 1U, NewMax  NM-PPU24
Запросить срок поставки
1 040р.
Код: 73556
Кабель UTP CCA, 2 пары, Кат. 5e, серый, 305м в кат., NewMax NM-UTP5E2PR-CCA
Запросить срок поставки
2 370р.
Код: 00-119185
Оптический патч-корд NM дуплексный LC/UPC-SC/UPC SM G.652D 3.0мм желтый 2м NM-2LC-2SC/SU-2.0
Запросить срок поставки
170р.
Код: 00-119187
Оптический патч-корд NM дуплексный SC/UPC-SC/UPC SM G.652D 3.0мм желтый 2м NM-2SC-2SC/SU-2.0
Запросить срок поставки
170р.
Код: 00-119189
Оптический патч-корд NM симлексный SC/UPC-SC/UPC SM G.652D 3.0мм желтый 2м NM-SC-SC/SU-2.0
Запросить срок поставки
100р.
Код: 38680
Патч-панель 19
Запросить срок поставки
2 030р.
Код: 00-119190
Питейл NM FC/UPC, SM G.652D, 0.9 мм, белый, 1.5 м NM-PIG-FC/SU-1.5
Запросить срок поставки
55р.
Код: 00-119191
Питейл NM LC/PC, MM OM2, 0.9 мм, белый, 1.5 м NM-PIG-LC/OM2-1.5
Запросить срок поставки
65р.
Код: 00-119192
Питейл NM LC/UPC, SM G.652D, 0.9 мм, белый, 1.5 м NM-PIG-LC/SU-1.5
Запросить срок поставки
50р.
Код: 00-119193
Питейл NM SC/APC, SM G.652D, 0.9 мм, белый, 1.5 м NM-PIG-SC/SA-1.5
Запросить срок поставки
55р.
Код: 00-119194
Питейл NM SC/PC, MM OM2, 0.9 мм, белый, 1.5 м NM-PIG-SC/OM2-1.5
Запросить срок поставки
65р.
Код: 00-119195
Питейл NM SC/UPC, SM G.652D, 0.9 мм, белый, 1.5 м NM-PIG-SC/SU-1.5
Запросить срок поставки
45р.
Показано с 1 по 37 из 37 (всего 1 страниц)