Код: 00-122818
Сборка кабельная TopLan MPO-MPO 12 волокон OM4 тип B KeyUp-KeyUp 3м PC-TOP-12M-12M/OM4B-3
В наличии более 50 шт.
24 430 р.
Код: 00-500828
Сборка кабельная TopLan MPO-MPO 12 волокон OM4 тип B KeyUp-KeyUp 3м
В наличии более 50 шт.
16 080 р.
Код: 00-500691
Сборка кабельная TopLan MPO-MPO 12 волокон OM4 тип B KeyUp-KeyUp 20м
В наличии более 50 шт.
30 220 р.
Код: 00-500690
Сборка кабельная TopLan MPO-MPO 12 волокон OM4 тип B KeyUp-KeyUp 10м
В наличии более 50 шт.
21 900 р.
Код: 00-628288
Сборка кабельная TopLan MPO-12LC, 12 волокон OS2, низкие потери, LSZH, 70 м, желтая
В наличии более 50 шт.
38 330 р.
Код: 00-628278
Сборка кабельная TopLan MPO-12LC, 12 волокон OS2, низкие потери, LSZH, 7 м, желтая
В наличии более 50 шт.
16 660 р.

Подпишитесь на скидки и новости компании