Сборка кабельная TopLan MPO-MPO, 12 волокон OM4, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 30 м, розовая

Сборка кабельная TopLan MPO-MPO, 12 волокон OM4, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 30 м, розовая

Описание

Сборка кабельная TopLan MPO-MPO, 12 волокон OM4, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 30 м, розовая
TOP-12M-12M/OM4B-30
  • Код: 00-628195
  • Производитель: TopLAN
  • В наличии более 50
  • 38 540 р.

Информация об упаковке
  • Единица товара: шт
  • Вес, кг: 0.24
  • Длина, мм: 200
  • Ширина, мм: 30
  • Высота, мм: 200
Доставка / Самовывоз
Гарантия

Подпишитесь на скидки и новости компании