• Тип патч-корда
    0
  • Длина патч-корда, м.
    0
  • Тип коннектора 1
    0
  • Тип коннектора 2
    0
  • Тип волокна
    0
Код: 00-104791
Сборка кабельная TopLan MPO-MPO, 12 волокон OM4, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 5 м
Запросить срок поставки
18 120р.
Код: 00-134948
Сборка кабельная TopLan MPO-MPO, 12 волокон OM4, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 200 м, пурпурный
Запросить срок поставки
Цена по запросу
Код: 00-132621
Сборка кабельная TopLan MPO-MPO, 12 волокон OM4, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 200 м
Запросить срок поставки
81 270р.
Код: 00-132620
Сборка кабельная TopLan MPO-MPO, 12 волокон OM4, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 150 м
Запросить срок поставки
62 190р.
Код: 00-134907
Сборка кабельная TopLan MPO-MPO, 12 волокон OM4, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 100 м, пурпурный
Запросить срок поставки
Цена по запросу
Код: 00-104790
Сборка кабельная TopLan MPO-MPO, 12 волокон OM4, тип B (Key Up-Key Up), низкие потери, LSZH, 10 м
Запросить срок поставки
23 790р.
Код: 00-122818
Сборка кабельная TopLan MPO-MPO 12 волокон OM4 тип B KeyUp-KeyUp 3м PC-TOP-12M-12M/OM4B-3
Запросить срок поставки
17 450р.
Код: 00-500828
Сборка кабельная TopLan MPO-MPO 12 волокон OM4 тип B KeyUp-KeyUp 3м
Запросить срок поставки
Цена по запросу
Код: 00-500691
Сборка кабельная TopLan MPO-MPO 12 волокон OM4 тип B KeyUp-KeyUp 20м
Запросить срок поставки
Цена по запросу
Код: 00-500690
Сборка кабельная TopLan MPO-MPO 12 волокон OM4 тип B KeyUp-KeyUp 10м
Запросить срок поставки
Цена по запросу
Код: 00-008037
Патч-корд оптический TopLan, 5LC/UPC-5LC/UPC, SM, 2,0mm (в гофре) 10.0 м
Запросить срок поставки
4 310р.
Код: 00-010763
Патч-корд оптический TopLan, 5FC/UPC-5FC/UPC, SM, 2,0mm в гофре 20.0 м 5PC-TOP-5FC/U-5FC/U-20
Запросить срок поставки
5 770р.
Код: 00-008038
Патч-корд оптический TopLan, 5FC/UPC-5FC/UPC, SM, 2,0mm (в гофре) 15.0 м
Запросить срок поставки
5 200р.
Код: 00-135351
Кабельная сборка оптическая TopLan, дуплекс, LC/PC-LC/PC, MM 50/125 (OM3) 48 волокон, 13 м HFFR, универсальный, в гофре
Запросить срок поставки
Цена по запросу
Код: 00-135350
Кабельная сборка оптическая TopLan, дуплекс, LC/PC-LC/PC, MM 50/125 (OM3) 48 волокон, 12 м HFFR, универсальный, в гофре
Запросить срок поставки
Цена по запросу
Код: 00-135349
Кабельная сборка оптическая TopLan, дуплекс, LC/PC-LC/PC, MM 50/125 (OM3) 48 волокон, 10 м HFFR, универсальный, в гофре
Запросить срок поставки
Цена по запросу
Код: 00-024766
Кабельная сборка TopLan 4хSC/UPC-SC/UPC волокно OS2 одномодовое 9/125, 100 метров
Запросить срок поставки
18 430р.
Код: 00-028105
Кабельная сборка TopLan 48хLC/UPC-LC/UPC волокно OS2 одномодовое 9/125, 90 метров
Запросить срок поставки
63 150р.
Код: 00-028041
Кабельная сборка TopLan 48хLC/UPC-LC/UPC волокно OS2 одномодовое 9/125, 85 метров
Запросить срок поставки
60 420р.
Код: 00-123995
Lanmaster LAN-12M-12M/OS2B-50 Сборка кабельная MPO-MPO 12 волокон OS2 тип B KeyUp-KeyUp50м желтая
Запросить срок поставки
15 910р.
Код: 00-015560
Lanmaster LAN-12M-12M/OS2B-5.0 Сборка кабельная MPO-MPO 12 волокон OS2 тип B KeyUp-KeyUp 5м желтая
Запросить срок поставки
9 260р.
Код: 00-123994
Lanmaster LAN-12M-12M/OS2B-30 Сборка кабельная MPO-MPO 12 волокон OS2 тип B KeyUp-KeyUp30м желтая
Запросить срок поставки
12 960р.
Код: 00-015559
Lanmaster LAN-12M-12M/OS2B-3.0 Сборка кабельная MPO-MPO 12 волокон OS2 тип B KeyUp-KeyUp 3м
Запросить срок поставки
8 980р.
Код: 00-015558
Lanmaster LAN-12M-12M/OS2B-20 Сборка кабельная MPO-MPO 12 волокон OS2 тип B KeyUp-KeyUp 20м желтая
Запросить срок поставки
11 460р.
Код: 00-015557
Lanmaster LAN-12M-12M/OS2B-2.0 Сборка кабельная MPO-MPO 12 волокон OS2 тип B KeyUp-KeyUp 2м желтая
Запросить срок поставки
8 830р.
Код: 00-015556
Lanmaster LAN-12M-12M/OS2B-15 Сборка кабельная MPO-MPO 12 волокон OS2 типB KeyUp-KeyUp 15м
Запросить срок поставки
10 710р.
Код: 00-015555
Lanmaster LAN-12M-12M/OS2B-10 Сборка кабельная MPO-MPO 12 волокон OS2 тип B KeyUp-KeyUp 10м желтая
Запросить срок поставки
9 990р.
Код: 00-015554
Lanmaster LAN-12M-12M/OS2B-1.0 Сборка кабельная MPO-MPO 12 волокон OS2 тип B KeyUp-KeyUp LSZH 1м
Запросить срок поставки
8 690р.
Показано с 1 по 48 из 102 (всего 3 страниц)