Патч-корд оптический TopLan, симплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM 9/125, 0,5 м, LSZH

  • Патч-корд оптический TopLan, симплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM 9/125, 0,5 м, LSZH

Описание

Соединительный шнур (патч-корд) состоит из отрезка оптического кабеля с оптическими разъемами (коннекторами) на каждом конце.
Патч-корды TopLAN выпускаются в оболочке ПВХ и LSZH со стандартным качеством полировки.

Под заказ патч-корды любой длины.
PC-TOP-652-SC/U-SC/U-0.5
  • Производитель: TopLAN
  • Код: 00-107969
  • Запросить срок поставки
  • 260р.

Информация об упаковке
  • Единица товара: шт
  • Вес, кг: 0.02
  • Длина, мм: 200
  • Ширина, мм: 200
  • Высота, мм: 150
Гарантия

Технические характеристики Патч-корд оптический TopLan, симплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM 9/125, 0,5 м, LSZH

Основные
Тип патч-корда Оптический
Длина патч-корда, м. 0,5
Тип коннектора 1 SC/UPC
Тип коннектора 2 SC/UPC
Тип волокна OS2
*Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства. Указанная информация не является публичной офертой