Патч-корд оптический TopLan, симплексный, ST/PC-ST/PC, MM 50/125 (OM3), 15 м, LSZH

  • Патч-корд оптический TopLan, симплексный, ST/PC-ST/PC, MM 50/125 (OM3), 15 м, LSZH

Описание

Патч-корд оптический TopLan, симплексный, ST/PC-ST/PC, MM 50/125 (OM3), 15 м, LSZH
PC-TOP-OM3-ST/P-ST/P-15
  • Производитель: TopLAN
  • Код: 00-125336
  • Запросить срок поставки
  • 640р.

Информация об упаковке
  • Единица товара: шт
  • Вес, кг: 0.1
  • Длина, мм: 200
  • Ширина, мм: 200
  • Высота, мм: 150
Гарантия

Технические характеристики Патч-корд оптический TopLan, симплексный, ST/PC-ST/PC, MM 50/125 (OM3), 15 м, LSZH

Основные
Тип патч-корда Оптический
Длина патч-корда, м. 15
Тип коннектора 1 ST/PC
Тип коннектора 2 ST/PC
Тип волокна OM3
*Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства. Указанная информация не является публичной офертой